Для этого необходимо изменить себя: не хамить, не грубить, стать серьёзным и ответственным человеком, надёжным и верным другом.... и так далее!! !
ЭТО - МОЩНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ!!!!
Прочие дела домашние
Как сделать так чтобы тебя в обществе воспринимали серьёзно??в моём случае это мой класс(((помогите((
Обязательно найдется человек, который сможет настрополить всех против одного. Постарайтесь с близиться с этим "товарищем".Например: звоните спрашивайте дом. зад., поделитесь с ней проблемой, угостите яблочком, и т. д. И все пойдет на лад. Удачи.
Люби себя, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех.... Честно? Я не знаю.. . Докажи, что ты ЛУЧШЕ.... Я вот на гитаре играла и мотокроссом занималась...
Думаю только перейти в другую школу и вести себя иначе чем в этом классе.
Добиться в чем- то успеха. Напр в учебе. Проявлять себя активно. Быть внимательной к проблемам других . Ваше поколение ничем не лучше или хуже нашего. Тот же детское мышление.
не заморачивайся
ой, это сложно, правда, ну не знаю, я например вообще человек авария, меян никто не воспринимает всерьез, говоряь что я блондинка, может быть вам просто лучше учится лучше? ? я не знаю правда ((
Поговоритьс психологом или найти ответ у близкого тебе человека. В данный момент, предпологаю что это-твоя мама
вести себя подобающе. будешь вести себя серьезно - так и относится будут. над всеми прикалываются, важно то, что ответить. сможешь ответить так, чтобы тебя зауважали - значит все
Поговорите с психологом, попробуйте найти причины по которым ваше общение с одноклассниками не складывается, чтобы затем устранить их.
Будь такой какая ты на самом деле, если тебя не воспринимают одноклассники, то не воспринимай их тоже, будь собой, и пусть будет всё так как есть. Удачи тебе1
Если хочешь, чтоб тебя воспринимали серьёзно, то веди себя серьёзно и не тупи...