Прочие дела домашние
Как себя вести как взрослая. А то веду себя как ребенок. Хочу чтобы меня воспринимали серьезно. Надоели нюни.
И как пропускать все мимо
Скок те лет? 10? 20? 30?
Мила )))
оно тебе надо? веди себя так как нравится а те кого это не устраивает пусть идут нахер
Вы хотите быть или казаться?
Смотри семейные драмы, например Голдберги - познавательный сериал, думаю это лучший сериал как вести себя правильно в жизни как ребенок, также как взрослый
Виктория Белова
а что скажешь про клан сопрано?
Старайтесь быть рациональным человеком.
Чтобы мыслить рационально, нужно научиться отделять мысли от чувств.
Рациональный человек контролирует свои эмоции и в своих действиях опирается на мысли, а не чувства.
Когда рациональный человек принимает решения, он учитывает интересы других и моральные аспекты.
Чтобы стать более рациональным человеком, старайтесь давать себе передышку, когда не справляетесь с эмоциями. Примите решение позже, когда успокоитесь и сможете трезво рассуждать.
Всегда, когда вы ограничиваете свои побуждения мыслями или моральными либо этическими соображениями, вы поступаете рационально. Постепенно вам станет проще принимать рациональные решения.
Ставьте свои потребности над своими желаниями.
Продумайте бюджет и начните следить за своими расходами. Не тратьте больше, чем зарабатываете.
Сначала займитесь самыми необходимыми расходами. Прежде чем начать тратить деньги на что-либо, оплатите аренду, страховку, счета за коммунальные услуги, отложите деньги на продукты и на расходы, связанные с автомобилем.
Начните откладывать деньги на черный день. Если у вас возникнут проблемы со здоровьем, с автомобилем или у вас сломается какая-либо бытовая техника, вы будете рады, что смогли отложить деньги, и а не потратили их все на приятные вещи.
Думайте о медицинских расходах. Безусловно, стоит надеяться, что со здоровьем все будет хорошо, однако стоит откладывать немного денег на визиты к врачу, лекарства и обследования.
Ешьте дома, а не в заведениях. Дешевле самостоятельно готовить еду, а не покупать готовые блюда. Кроме того, дома можно приготовить более полезные блюда.
Если вы оплатили все необходимое и смогли отложить деньги, можно побаловать себя чем-нибудь, но важно тратить деньги на развлечения только в том случае, если у вас остался запас. Продолжайте жить по средствам и в первую очередь тратить деньги только на самое важное.
Стремитесь к цельности своей личности и к честности.
Важно всегда выполнять свои обещания. Если вы пообещали помочь кому-то или что-то сделать, держите свое слово.
Быть целостной личностью — значит жить в соответствии с принципами, которые вы считаете справедливыми и правильными.
В поисках себя люди часто сталкиваются с понятием морали, однако все понимают мораль по-разному. Тем не менее можно стремиться к тому, что в вашем понимании является правильным.
Честность также тесно переплетена с целостностью личности. К примеру, честность в учебе и работе требует демонстрации своей собственной работы и упоминанию любых источников, которые вы использовали в работе.
Брать на себя ответственность и все 0_0.
Виктория Белова
за что?