Прочие дела домашние

Дети хотят торт на мой ДР... А я не хочу.. Вы празднуете свой ДР? Как вши не взрослые дети его воспринимают?

Праздновала лома, с гостями.) Детям нравилось, потому что подруги и родственники со своими детьми приходили, они носились.) Торт бы я сама испекла, не люблю покупные.)
Ты, чтоль, козерог.. или водолей?)
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Я люблю др. Торт тоже хорошо!
Не праздную.
Ainura Amirbekova
Воспринимает как праздник, торт обязателен...
Didi Bis
Покупной не хочу.... Не люблю "мастичное безумие", да и магазинные особыми вкусами перестали отличаться.
Дитё воспринимает странно. Для него в порядке нормы в какой-то раз с большим удовольствием есть торт, а в другой раз сказать "не хочу" и отказаться наотрез. Поэтому если мнение есть, то учитываю, если нет, то чисто по своему желанию.
Днюхи тож скоро, пора думать.
обычное чаепитие сделай торт пускай они несут в качестве подарка
Если по карману не бьет почему бы и нет, детей порадовать
Не праздную, но торт покупаю, обычный, на заказ только детям на дни рождения делаю, они это знают и спокойно воспринимают
Мои дети всегда хотят торт. Празднуешь, не празднуешь, торт!
Дорогущие не беру. Есть у нас сеть кондитерских. Там вкусно. И большие не беру. Максимум чтоб на утро осталось
Ю Ш
никак не праздную
Мой в этом году сам пошёл и купил мне торт, как раз деньги к нг от бабушек пришли:))) торты не люблю, но праздную семьёй, сын ещё просит папу цветы и от него покупать :)
Праздную. Это мой день, как его не праздновать? И да, я бы даже не думала по поводу торта, торту - быть! Но я по традиции пеку сама на все др своих домочадцев. большой и вкусный. А не химозный дорогущий купленный
обижаетесь..
но
странные вы аж пи-здец бабы -ебанушки .. хоть и мамы..
трудно понять .?.сколько еще надо прожить.. тем более в семье ?..
это не ваш праздник..!
это праздник у детей на дне рождения у мамы..