Прочие дела домашние

Нафига жене президента зарплата $100 000?

Юля Еремина
Штоб не ломанулась как Обамша огород разводить около резиденции: -)) У них-то хоть лужайка у Белого дома, а прикинь, как наша корячиться будет на брусчатке Красной площади?: -))
Зуля Тыгыдым))
Лучший ответ
Юля Еремина Спасибо, Оксюш, и тебе :)))
нам не жалко, страна богатая, "Кемска волость? - Забирайте! "

пусть не стесняется перед английской королевой, что неимущая,
пусть ей подарит что-то стоящее и себе позволит, у Первой леди другие масштабы личности и другие номиналы расходов, так что, пусть.. .

достойна, за то, что она из него президента сделала, что сберегла в нём мужчину, руководителя, а не превратила в подкаблучника
Ксения Плинк
Ну а вдруг президент уйдет от нее к более молодой и красивой?
Жить то на что бедная будет)))))))
Как на фига? Для понтов и для престижу::))
Аліна Рудь
Ну, прям неудобно слушать такой вопрос от женщины!
Ну, как это на фига, как на фига?!!! На шпильки-булавки,
чтоб в сумочке ну хоть что-то было!!!!: -)))
для лохов-чтобы поверили в то, что работает и не зря и на "пенсию зарабатывает"
ну как жиж шоб в среднем по стране была приличная зарплата у нескольких она повынна буть несколько выше)
Алиса Маркина
Чтоб пенсионеры не объелись и у их не случился завороток кишок. Заботятся, однако о народе))
Ros Karel
Юля Еремина Привет! :))))
Впервые слышу, что есть такая должность-жена президента с окладом 100 000 баксов.
Ну не вечно же он будет президентом, надо и о старости подумать!
Анита Гишева
Чтобы выглядеть соответственно, и не позорить державу стоптанными туфлями.