Прочие дела домашние

У жены маленькая зарплата и её это устраивает! Бросить нафиг тунеядку или попытаться дать шанс, а?

Бросай её нафиг. .

Нахер тебе ТАКАЯ жена?!
Эльвира Курманбекова
Лучший ответ
По ходу ты уже ее бросил, я там в комментах вычитала)))
Что, на столько маленькая что даже на корм рыбке пучеглазой не хватает?. .
Ну это полный беспредел. . Ты и её корми, и рыбку.. .
Забирай свою пузырепускающую и сваливай от такой жены.. .
И никогда. . слышишь - НИКОГДА больше не женись!...
Татьяна ***
вы бы нам сначала свою справку 2НДФЛ показали, а потом мы уж решили бы, что с женой Вашей делать
Настя Семёнова
От блин! А у меня вообще никакой, даже маленькой.... выходит, так и проезжаюсь "на шансе " ? Пойду мужа лишний раз поцелую...
Рамона Лейн
зачем тебе зар. плата жены? спустись с ее шеи на землю и зарабатывай сам
Танчик Dauletbekova
Светлана Аюшеева Я че, дурак что ли сам зарабатывать?...Ну ты скажешь тоже....
дать шанс и бросить
Конечно нафиг :) Вон кругом муллионерши престарелые рыщут!
Школа Школа
Если есть зарплата, то уже не тунеядка. И все вопросы к Путину, почему у нас такие зарплаты маленькие.
бросить её зарплату себе и свалить))))))))) это на сегодня красивше))))))))))))))
Катя Фисун
Радоваться, что вообще работает.
Дома бы сидела, всю бы плешь проела))))))))))
Алёна Ковалёва
1. Вы шутите?
2. Я не могу поверить, что Вы пишете такое.. .
3. Какой на фиг шанс... скажите спасибо ей, что вообще зарабатывает.
4. Я не могу понять, зачем Вам жёны?
5. Жёны - это дом, это быт, это дети, это обед, это красота и нежность. За это надо платить. )))
Будьте счастливы.
Оксана Смагина
Евгения Боброва Жены-это быт, дети, обед, нежность и т.п. - не смешите меня!
Рамона Лейн Николай, а что вас смешит? Вот, к сожалению, вы не мой муж, убедились бы...
Светлана Аюшеева 1. Не совсем :) За то сколько радости доставил добропорядочным пользователям, предоставив возможность плюнуть кому-нибудь, мне, в данном случае, в морду, прям откуда что берётся... у добропорядочных пользователей :)))
2. Ну, верить собственным глазам или нет - Вам решать....
3. Да не зачем. Не женат уже и не собираюсь.
4. Мои взгляды на семейный союз, на жен в частности, несколько отличаются от привычных обывательских, описанных Вами, так что, увы, категорически не согласен)))
Спасибо. И Вам всего наилучшего.
дать шанс
Света Вавилова
А нафиг вам зарплата жены, или вы альфонсег?
Крис Ельцова
Она приносит тебе только половину, есть у неё на стороне. кого побаловать.
Наташа У
скорее она тебя бросит, тунеядца!
И кто из вас тунеядец????
Светлана Аюшеева Она конечно, без вариантов!
Я думаю дать шанс!
Ты либо троль, либо безъяйцевый лох, если твоей жене вообще приходится работать, хотя если ты русский ванька и взял в жёны б\у-шлюху то вы друг друга стоите.