Прочие дела домашние

какие звуки ласкают ваш слух??

люблю слушать как смеется моя мама. как мой суровый отец сюсюкает с годовалой внучкой. как мой любимый муж, обнимая меня, шепчет " если бы ты знала как я тебя обожаю". как хихикает моя Алиса когда я целую ее пяточки. как по-щенячьи взвизгивает во сне моя собака, при этом активно перебирая лапами и как мурлычет кошка ( старая уже, мурлыканье старческое, с хрипотцой).. . и голоса бабушки и дедушки в телефонной трубке.. . никакие деньги, никакой шум моря или пение птиц не ласкают слух больше чем голоса тех, кто тебе дорог.
O*
Olesya ***
Лучший ответ
Когда говорят, какая я умница и красавица...))))))) Век бы слушала...)))))))))
Юлия Шустова
1.Голосок дочери.
2.Классика-"Песня пастуха"
3.Шелест купюр в МОИХ руках.
Шуршание пересчитываемых денег.. . :))
Екатерина
Обожаю слушать, как сопят мои мальчишки во сне.
Андревна :d
Звук гремящих банок, примотанных к хвосту удирающей кошки.. . :)
тез звуки которые говорит тебе любимая на ушко, и нежнень ко покусывая. но последнее на любителя.. .
Tsovinar Bagdasaryan
Голос моего мужа.
Irinka $
когда ножом по стеклу
дождь ...
Татьяна Ткач
Шум моря.
Переход с до мажора на ля минор.
Шуршанье денег, когда муж приносит получку и пересчитывает купюры, и желательно, чтоб они были покрупнее достоинством, такие шуршат приятней.
Isabella Cullen
Когда меня называют ласково по имени, а еще люблю смех своих детей.
Анна Кашина
Тишина.
звуки природы!
урчание моего кота!
Нежная, милая, ласковая
Мурчание моего мягкого, пушистого котейки...
Надя
Кричать то не надо!
ласковые
Звук приветствия в винде
детский смех
звуки природы