Прочие дела домашние
что делать, если муж избегает секса?
привести себя в порядок!
А не фига ему было по яцам бить сковородкой :))))))))))))
Избегай мужа!!!!
избегайте на время мужа. возможно он Вам изменяет. если приревнует то это просто обычные решаемые проблемы
Убейте его.
Ну... может он как раз и не избегает? Напротив, - стремится к сексуальным отношениям со всеми особями противоположного пола? Ты. - это ладно, это своё,никуда не убежишь (пока, во всяком случае) ,это успеется, а силы беречь надо. Для "боёв на сексуальных фронтах".
а сколько прошло после родов. Говорили ли вы с ним об этом?
Может он пока боится сделать больно?
иди ко мне, женщина)
Сделайте вид, что завели любовника. Или собираетесь... Должен сработать инстинкт охотника.
Купите себе вибратор, но не скрывайте этого от мужа, пусть повертится и подумает.
Пертетерпи. Вероятно лечится. А раз так, значит любит и уважает.
загадочно все это.. . я правильно поняла, 1,5 года без секса?!!! или просто реже, чем вам хотелось бы? и что он говорит, вы не написали...
Так многие так делают. Я уж не проверял сам, но может слишком уж там широко стало. Или конечно с растяжками связано.
одень всё классное и... .
избегай мужа
Насыпь ему конского возбудителя в чай.
Завести другого мужа
Поймать его в туалете :-)
посмотри вокруг - он не единственный мужчина!!!
после родов месяца два нельзя.... чтоб опять не попала в роддом, наверно поэтому и не пристает в плане секса....
если форма тела несовершенна, не демонстрировать отдельные участки тела имеющие дефекты
Избегать мужа :)
Может с ним надо просто поговорить?
Сделать пластическую операцию.