Прочие дела домашние

а вы когда злитесь-разбиваете разные посторонние предметы? телефоны..телевизоры машины?

ну просто чтобы что-то показать?
В приступе ну очень дикой ярости!
Ирина Крымова
Лучший ответ
Вообще нет... но недавно так разозлилась, два телефона улетели в стену... Долго потом мучалась.. не пойму как так получилось... вот что значит потерять рассудок!
я раз разбил свой мобильник за 28 000 рублей. не разбил а сломал об коленку.. теперь у меня их 2 но... пользоваться нельзя обоими.. часы бил.. а! еще я поджег Рейхстаг и сломал берлинскую стену! вот! ну и Рим еще сжег...
Лиза Бочарова
Даже когда злюсь у меня с псхихикой всё в норме, я этим не страдаю
Анна Орешкина
да. однажды мой муж разбил телефон, а потом я. оба были дорогие, ну такие уж мы темпеераментные)
нет, только матом ругаюсь
Мария Исакова
бывает, но потом жалею. последний раз изрезала костюм мужа. т к он задерживался, сверху горшок с цветком опрокинула. ждать было тяжело,
а этот процесс как то успокаивал. но потом он пришел и оказалось все в порядке, мобильник сел и я дура дурой выглядела
Обычно это делает муж! Очень часто летают пульты и телефоны
Надия Головко
да. последний раз в крыло машине ногой зарядила, после этого случая сказала сама себе что больше никогда вещи не пострадают
Показать можно по-другому
Ирина Гогенко
могу позволить себе бить только тарелки 8)))
а один раз разбила мужу компьютер (тк не вылезал оттуда ни днем ни ночью) - просто взяла процессор и об косяк!!!
нет. . могу только постороннее лицо разбить.. . случайно))
Tatyana Ishenko
нет, просто ору )))
Инна Новак
я когда злюсь бью посуду, а потом успокаиваюсь
один раз в мужа чашкой запустила, но специально целилась мимо)))))))))
во мне нет столько зла чтоб орать или что-то бить.. .
пока...