Прочие дела домашние
чем любовник лучше милого печального мужа?
ну 1ое,2ое,3е....
а че ему парится -ему твоих спиногрызов не надо воспитовать, кормить, зарплату отдовать, твоё нытьё слушатьЭто я про любовника .теперяча про мужа .он грустный можа от тогго, что скоро ты опять прдёшь от своего и пилить будешь, что ты нечего пожрать не приготовила, не погладила да тут ещё рога цепляются ...ТУТА не печалится -реветь надо или прибить жану стерву
ЖЕНЩИНЫ--ЛЮБОВНИК ЭТО НЕ ОТ СЛОВА ЛЮБИТЬ А ОТ ЛЮБО ВНИК,,, АЮЩИЙ В ТЕБЯ ПОНЯЛИ ДУРЫ
Всем, но до поры до времени :)
активнее
1. Всегда с хорошим настроением заваливается к тебе
2. Не долбит тебе каждый час что хочет есть, а сам взял и повел тебя в ресторанчик
3. Он тебе ничего не должен и ты тоже
4. Ему пофиг на то что у тебя творится в голове, главное, что с ним тебе хорошо
3. Он тебе ничего не должен и ты тоже
просто любовник лучше мужа иногда, но лучше разовый левак, потому как хороший любоник это редкость, в основном меняешь шило на мыло
Он всегда весел, всегда готов, всегда поможет, если попросишь..
1 ничем 2 муж лучше 3 я люблю мужа мне повезло это здорово.
ты с ним быт не содержись, значит нет конфликтов, по пустякам, 2)пока еще он красиво вешает лапшку, 3)он тебе не надоел, тоже пока
(но узнает, голову оторвет----яб оторвал)
всегда желанный и этого достаточно))
а ты попробуй из мужа сделать любовника .поверь пройдено.
Аннета Царева
ЙА??? о нет!нет))
ну типа разнообразие... тут милый и печальный а там тож милый, но резвый и весёлый))
Если мужа не любишь, а чувств хочется, то может пригодиться.. . а вообще, лучше нормального мужа найти. Хороший муж - лучше 100 любых любовников. О них думать просто не будешь)
Может он веселый и злобный ммм...
Чтобы ощущения сменить))
Любовник сделает тебя счастливой, желанной, но на некоторое время.. Всё "сладкое"недолговечно. А вот милый и печальный муж (ну и характеристика=)) будет всегда с тобой всегда.. и в минуты счастья и в минуты боли..