Прочие дела домашние

А вот у меня такой вопросик... Любовник это полноценная замена мужу или все-таки суррогат? ))))))))))

Любовник - это десерт.. . но сладкое в больших количествах тоже приедается.. . иногда после него хочется селедки.. . :)))
Ника Ника
Лучший ответ
Смотря по каким критериям сравнивать. . Если женщина содержанка, то любовник - бонус, если самостоятельна и независима, то любовник - более совершенная, но недоступная модель, а муж устаревшая..; -))
Если муж - импотент, а любовник - супер, то сами увидите....
это то же только на меньшее время и без хоз. проблем.
Юлька Лобчук
это замена мужу пока любовник не станет суррогатом )))
Это экстрим
Всё равно он когда нибудь останется без наследства поймают за....
Это второй муж
Елена Феденёва
Елена Шведова а чаще надёжней мужа
это вы у мужа и у любовника спросите))))))))))))
Может, и замена, но только в одном критерии...
Лариса Бидей
Любовник - это двоюродный муж. :-)))) И отношение к нему соответственно, как к двоюродному, родной все же ближе и роднее. :-)))
Муж- это быт, а любовник для души !
Viktoria Karpovich
суррогат
Это полноценное настовление ветвистых...
Любовник, это как медаль. Не у каждой женщины он есть.
Зоя Скок
Esti coja a esti cojezameniteli,scito lucise?
смотря зачем одно на другое меняете. если муж есть суррогат, а если нет то даже лучше может быть
получение того что муж не дает
...если бы мне сказали что я суррогат, у меня бы изначально не было бы желания быть любовником, так что для вас это не то не другое...
Это дополнение к мужу.
Смотря какой муж! И смотря какой любовник! Сопоставив эти факты можно сделать какой-то вывод!
Если в постели, вы назвали мужа именем любовника, пусть откликается, если не дурак. Не пожалеет!!!
Sopo Lebanidze