Прочие дела домашние

Теперь такой вопрос.. ЗАЧЕМ некоторые дети устраивают продуктовые склады под подушкой?!! Их что, родители не кормят?))))

Вера Егикян
мой не под подушкой, а в портфеле склады устраивает. Приносит со школы всякие булочки, пирожки, а выложить их забывает. Я как-то в портфель неделю не заглядывала. А тут ручку искала и в портфель полезла - а там! мама дорогая! - 2 куска хлеба, 3 надкусанных пирожка и начинающее гнить яблоко. Спрашиваю для чего он их складирует - говорит, на всякий случай)))) ) в общем, стирать портфельчик пришлось)))
Альбина Бостанова
Лучший ответ
Как зачем. . мы с сестрой очень любили. . читать на ночь лежа в постелях. . и почему то всегда читая. . что то жевали. . то печенье. . то сыр. то шоколадку. . А прятали все от родителей под подушку. . они ругались на нас. . и спрятав. . мы наивные полагали. . что они об этом не знают) )
Надя Гордеева а они знали... и понемножку откусывали
Это они "смакуют" и растягивают удовольствие - будущие гурманы, видать, и сибариты..; -))
Ирина Iiiii
Кормят. Но бывают ситуации... Мой таскал конфеты у деда и жевачку у папы--потому что мы сыну не давали из-за очень сильной аллергии. А ему хотелось.
Эх, ну как ты не понимаешь ...а если в живом уголке в
школе- любимая свинка морская живет. ну как для нее
не припасти чего-нибудь вкусненького....))) )
(Супер) Менко)
Вера Егикян Даааа??? А если нету в школе живого уголка?!! )))
В большой семье как говорится клювом не щелкают:) ) Припасы на всякий случай и что бы другие не съели!
Моя засыпала с пряником во рту. Смехота! Как уснёт, я выковыривала пальцем из-за щеки всё нахомяченное.)) ) Потом подросла, перестала. Всё проходит когда-нить.
У моей продуктовый склад в портфеле- в школе что не съест на полднике (фрукты, йогурты, соки, булочки) кладёт в портфель- потом забывает. Пока сама в портфель не влезу- так и будет всё лежать.
а под подушку наверное для того чтобы ночью на кухню не ходить. :-)))
Каждый человек хочет иметь СВОЙ укромный уголок. К сожалению, для детей это только под подушкой.
Глупость родителей, вернее незнание, непонимание, неподготовленность ...
Алла Колегина
Кормят, но перед сном они еще часик-другой в телефоне с аской сидят и чего-нибудь жуют.
берут пример с родителей
Моей старшей 13 лет, так вот она до пол ночи в прикусочку за компом, причем в течении дня ни ни, она на деете. На Хелуин набомжатничала около 1 кг конфет, и все себе на нычку. Малый 2 и 4мес, только где то находит конфетку, сразу в рот, причем с реактивной скоростью. Думаю наша проблема втом что я не разрешаю есть сладости в тех количествах в которых бы им хотелось, берегу их зубы.
а я думала, что это только мои дети пытаются тараканов разводить!