Прочие дела домашние

Часто женщины, когда поссорятся с мужем говорят"Ты мне всю мою молодость загубил", а у Вас не так?

Да нет не сгубил молодости у меня в принципе то и как буд то не было.... я с детства почти уже была мамой сначала для брата и сестры потом для мужа и дочери)))))))), а что згубил ты знаешь я счастлива всегда потому как живу и ценю то что есть а не то что описывают и хотят.... слава Богу что не хуже.
Раиса Рубченко
Лучший ответ
Если честно, то так в большинстве случаев и есть на самом деле. Просто многие признаться не могут... честно...
Ну, мы и не ссорились за всю жизнь практически ни разу. Может, муж и жалеет, а мне всю жизнь кажется: какое счастье, что мы когда-то встретились и соединили свои судьбы.. . Я ему просто благодарна, что он появился как раз в то время, когда пора была выходить замуж и создавать семью. Так что песня о загубленной молодости - не моя.
Елена Попова
Даже если и не говорят, то думают стопроцентно все!!!
нет не так, я так не могу сказать, потому что все наоборот. Если в ванной второй месяц кран протекает, причем тут моя молодость.
Лера Лерер
У нас, как правило, один, но долгоиграющий "предмет" для ссор. Поэтому, в пылу гнева, я говорю: "Надо было за сироту замуж выходить".
Никогда не говорила и не скажу, потому, что не ссоримся-не из-за чего. Полная гармония. А как такое можно сказать? Насильно же замуж не выдавали, сами выбрали себе половинки.
не, это слишком резкие слова
мягче нада, а то ещё хуже сделаешь)
Ольга Ткачук
нет, я не считаю что он испортил мне молодость. . мне было с ним хорошо, да и сейчас тоже хорошо, так что даже если ругаемся то я ему предъявляю реальные претензии, по вопросу ссоры...
У меня наоборот: говорит ты мне всю старость изгадила!!!
Галимат *
Мою молодость не загубили. Ее холят и лелеят.
Lena Gurina (Dubrovina)
нет, мы ссоримся крайне редко, но таких слов никогда не говорила
L1
Luna- 11
Мы сами делаем свой выбор, выходя замуж, так что в неудачном выборе виноваты сами. У меня первый блин вышел комом, зато второй - пальчики оближешь!
такого не говорю, потому что ОН мой выбор
Пока не знаю, еще молодая.
Но надеюсь, что мужу такого не скажу!
Na
Nadia56_93
Нет, мы очень редко ссоримся. Да и не считаю я так, даже если это в ссоре, ведь это моя самая любимая на свете половинка))))))
не-а! ----зачем я с тобой связалась)))
А мы не ссоримся, так цапаемся иногда. Я обычно говорю "да ну тебя" и ухожу.
обычно мужья говорят, что их на себе женили

можно подумать они дебилойды и дурочки ...взяли прям и женили))))))))))))))))))))
Olga Frese
На это есть ответ-бачили очі, що брали???