Прочие дела домашние

когда женщина садится мужчине на голову - ему (мужчине) не очень тяжело?))))

Чёт я таких еще не видела.
смотря как сядет-своя ноша не тянет!
если шея не длинная как у страуса.. то ниче))
Не знаю, не пробовала
Седой прав, все же на шею - так поудобнее управлять при допустимой доле тренировки и выездки. А про тяжесть - вначале конечно как необъезженный и взбрыкиваешь, а затем привыкаешь. Ведь и седок о тебе заботится, и даже порой поболее. Кони - они ведь капризные:))
Обычно умная женщина садиться все таки на шею ...И ей удобно ...да и нести енту ношу полегче))))
Лучше на шею: можно за уши держаться чтоб не сбросил.
Алена Смирнова
А зачем же позволять садиться. Теперь скажите его маме спасибо. что воспитала такого сыночка. в детстве заложила в сына это качество
Ксюшка Осина
спросите у НЕГО
А почему бы и нет? На то он и МУЖЧИНА.
Как не очень молодая и очень опытная женщина уверяю, гораздо тяжелее, когда мужчина сидит у женщины на шее. И встречается это гораздо чаще.
Главное подходить к этому вопросу творчески, что-то вроде того: Милый возьми меня на ручки, а на шею я и сама залезу.
Смотря с какой целью!)
Если позволил сесть, значит не тяжело
зачем приручать мужчну если потом вы всёравно пытаетесь сделать из них тихих домашних питомцев после достижения чего замечу- вам становиться очень скучно с ним..