Прочие дела домашние

ну вот закрылась в комнате и не хочет выходить....что делать????я так боюсь за нее))))))))))))))))))))))

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ***
Rosa Strauch
что?
Zarina Hojaahmedova
Лучший ответ
открывать дверь!
выплачется и выйдет, простоей больно иона никого не хочет видеть, это нормально. Если у неё обычный характер, не психованый, то до суицида не дойдет, человеку надо бывать одному
Катюша Егорова
какая мама, такая и дочь)) )
генетика... с ней не поспоришь))))))))))
Хватит чудить,,,,
может все таки лучше попробовать поговорить, пусть через закрытую дверь, пусть только вашим голосом, но слышать то она не перестанет! и главное не давить на своем и не срываться на бессмысленные крики.
Аягоз Вко
нечего Вам за неё бояться! Ишь ты сюси-пуси, нежности какие, жрать-пить-срать захочет выйдет! И никакого суецида! А Вы караульте, нечего в Интернете развлекаться!
выкури
Анна Якушкина
а кто закрылся там?
Отвлеките ее заботами, поважнее слез по мужу гуляке. Вот Вам же сейчас тоже плохо, и вперед, валерьяночку или что там у вас есть, ручкой за сердце, пусть давление Вам померит, посидит рядом, и подумает, что в жизни есть и другие, сын, мама.
пусть посидит пока одна, попсихует, и успокоется, пока с ней не разговаривайте а то ещё больше злится будет, если вы виноваты извинится, и желательно поговорите по душам, ей это так важно. понять вашу любовь
Мария М
Исполните жилание девочки!!!
во первых успокойтесь, во вторых наладьте контакт и успокойтеребенка, в третьих по телефону перезвоните друзьям, родственикам, в четвертых пройтись по соседам попросить о помощи. Если ситуация серьезная вызывайте МЧС.