Прочие дела домашние

Судьба и за печкой найдет. Вы согласны с этим?

согласна. Пример из жизни, есть у мамы подруга и всю жизнь не везло ей с мужчинами, один раз 31 декабря вечером понесла мусор выбрасывать что бы на новый год не оставлять а около помойки мужик валяется в снегу. Первым делам она подумала что напился и недошел, прошла мимо, но на обратном пути рассмотрела что он хорошо одет и решила подойти разбудить ( что бы хоть новый год пошел домой отмечать) , а оказалось что мужчине плохо с сердцем вызвала скорую, так они уже более 10 лет счастливы в браке, до сих пор смеемся что она мужа на мусорке нашла
Вера Воронцова
Лучший ответ
Не... побегать то от неё конечно можно... так кружочков 30...А потом всё равно настигнет... зараза)))))))
нет, не согласна! Не найдёт! Самой тоже нужно трудиться для своего счастья, а не только ждать !
Стопудово!))))))))))))))))))))))
Елена Цепилова
согласна....))))
Зухра Касенова
да, только по другому, карма-это свыше
Нет. Если сидеть дома за печкой и ждать принца, то вряд ли он вас отыщет)))
Анна Гашкова
Все за активную жизненную позицию.
Только пословица о том, чему быть, того не миновать. Вроде это английская поговорка - кому суждено быть повешенным, не утонет.
Я думаю, что да.
да.
Айнура Айко
какой бы тропой мы не шли, всегда придем к одному и тому же.
Согласна.
Конечно!
Я активная деваха в девках сижу, а мать моя в 56 опять замуж вышла (отчиму моему теперешнему правда будет 70,но подали квартиру в городе и уехали в деревню))) )
Так что ждите, верьте и придет!!!!
полностью согласен.
согласна))
Bayana Sansyzbaikyzy
нет, милости от удьбы пассивно ждать- преступление. хочешь замуж- живи активно, не сиди на печке, заведи хобби, наполни жизнь чем-нибудь интересным и положительным и нужный дядька рано или поздно появится на горизонте.
найдет! не сомневайся даже!
оно может и так, но я, очевидно, сижу за печкой в слишком темном углу :(
Не найдёт, надо привлекать, то чего очень хочется, постоянно думать об этом))) у меня получается: -))только очень-очень захотеть, и мысля об этом не отпускать)) попробуйте, удачи!