Прочие дела домашние

А вы согласны ,что "судьба и на печке найдет"?

Нет, чтобы она на печке нашла, печку построить надо, то есть под лежачий камень....
Ксения Полетаева
Лучший ответ
естественно и даже под ней однако
согласна
I.
Isabekova ...)))
Ну, вот, допустим нашлась хорошая работа, хороший человек, а "ты" с печи так и не слез... Нужно хвататься за то, что "плывет в руки", за хорошую работу, за хороших людей и не стесняться хоть иногда плыть самому.
~ Princesska ~
на то она и судьба.... все не могу забытьсюжет по телевизору увидела.. мужчина 42 лет шел с работы домой... с крыши дома летит авто покрышка, отскакивает от земли и бьет его в голову.... умер на месте.... доля секунды могла бы его спасти....
в принципе-да, но не всегда....
Kamala Amirova
нет.
Ей некогда по гостям ходить. Печки высматривать. И прынцы на печки не лазяют.
Ви
Виктория
нет я думаю под лежачий камень вода не течет)
Вера.
согласна
Полностью...
Бережёного бог бережёт
Нет, не согласна. Иногда судьба может заплутать. Ее самой искать надо. А то свернет еще в бар по дороге ко мне. ..
Olga Betke
Человек сам творит свою судьбу - в этом и смысл жизни. Судеб у каждого человека бесконечное количество.
Проси и воздастса тебе!! !
Просто так ничего не бывает!! ! Нужно выбираться из дома и пытаться искать! Пусть даже и ошибаться.. . Ведь каждая ошибка прблежает тебя к верному решению! И соответственно к твоей судьбе!! !