Прочие дела домашние
Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина-согласны???
Оскорбить женщину Мужчина не может.... это уже не Мужчина ((((
Айнур Рахимжанова
Глупость!
Нина Васильева
Согласна.
Нет, не согласен!
Смотря какая женщина! Да и не всегда ее можно назвать женщиной!
В жизни был случай, когда женщина транспортировала полкилограмма героина во влагалище. Это Женщина?? ?
Еще требовала нежного обращения.... падла....
смотря какая женщина...
Знаете, иной раз такие люди попадаются, которые отличаются от мужчин лишь первичными половыми признаками.. . Если это редкостная тварь, то почему бы и не оскорбить для профилактики.
Нет, конечно.
Это зависит от женщины.
Если она истеричка, фурия или шалава какая - то ей и оплеуху дать не стремно.
Такие ведь не понимают нормальных слов и разговоров.
Это зависит от женщины.
смотря что считать оскорблением, некоторым и в рыло дать не мешает. дабы место свое обрели
Не обязательно. Просто невоспитанные. Не стоит на них обижаться.
Например, вопрос на улице: "Девушка, можно с вами познакомиться? " - это уже оскорбление.
нет
неудачник точно
Некоторые женщины, сами могут напроситься... .
Что же все время мужиков то хаить
Вообще, оскорбление кого-то-это, прежде всего-унижение самого себя и хроническая невоспитанность!
согласны
Какая бы женщина не была она в первую очередь женщина и возможно чья то мать сестра и т. п... и настоящий мужчина который воспитан в семье, а не названии от семья.... женщину не обидит даже взглядом, но их так настоящих сейчас мало, остались одни неудовлетворенные жизнью и собой люди с "колбаской"меж... ног... но это не значит что они мужчины.
Мужчина может оскорбить только униженную судьбой женщину.
Пидарас, что ли? Нельзя унижать людей.
это называется одним словом - хам
Нина Васильева
Согласна с вами.
смотря .какая женщина... .
бывают, такие. которые могут довести до чего угодно....
нет
Может конечно. Женщины заслуживают