Прочие дела домашние
Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина? Согласны с Мерилин Монро????
У нас сейчас пол-страны обиженных, как мужчин, так и женщин... вот и едим друг друга)))
Согласна. Что не каждый мужчина захочет опускаться до уровня женщин)
нет.. .
щас сплошь и рядом сильные мира сего ноги вытирают о женщин, причем о близких, которых любили.. . что они унижены судьбой? скорее наоборот, обласканы Власть, деньги. . все что хочешь
да и не тот человек Мэрилин Монро к чьим умозаключениям можно было прислушиваться..
оскорблять кого-то - это ниже любого достоинства))) ) что женщину, что мужчину, всегда можно обойтись без оскорблений
это аксиома!)
А я согласна с Мерлин. Вот и обиженные мужички свое фе высказали.. . Так что все правильно сказано. А сильные мира сего имеют успех у женщин пока они сильные...
мкерилин вообще была умничка!!!
несомненно
Конечно.. .
Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: "У тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный!)
Ну или он не воспитанный хам....
Оскорбить женщину может только другая женщина!
Смотря какая женщина)) ) Есть женщины, которых жизнь оскорбила))
Есть такие женщины, которые больше, чем оскорблений не заслуживают.
Женщину конечно, но женщина это уже определённый статус поведения лица женского пола в обществе. Но костатация факта, что лицо женского пола ведёт себя подобяюще бляди никакое не скорбление, а так же статус поведения. К шлюхам нужно относится соответствующе, ибо блядство в любом его проявлении это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и уж рашки давно порпа это на носу зарубить.
Да и ко всему прочему это дешёвая американская шлюха начала сексуальной революции Мэрлин Монро мне не пример и её слова это лишь жалкие блядские отмазки своего поведения.
Бакыт Даулетова
да ,видно ,что вас жизнь потрепала)))
Александра Юдина
По высказываниям это видно.. Вопрос только в том что женщина с женщиной блУдует или все-таки мужчина ей в этом помогает...
Александра Юдина
Пусть кобели будут выше и не идут на поводу у сук.
Что значит оскорбить ?
Известно что бабы намного тупее мужиков.
И мозга у них на 200 гр меньше.
Приходится иногда дать пинка или по морде,
в целях ВОСПИТАНИЯ, что-бы слушалась
скотина.
Но это-же не оскорбление,
а ВОСПИТАНИЕ.
И мозга у них на 200 гр меньше.
в целях ВОСПИТАНИЯ, что-бы слушалась
скотина.
Но это-же не оскорбление,
а ВОСПИТАНИЕ.
А оскорблять женщине мужчину здрасте пожалуйста!)