Прочие дела домашние

Является ли для Вас секс-символом Мерилин Монро?

Delis Ira
одна из самых красивых и сексуальных женщин Мира.
Карина Иванова
Лучший ответ
В Психологии за июль очень замечательно рассказано, почему именно Монро стала секс-символом)))
Aiko Zholdaskali
Нет, но ведь я не мужчина ...
Разные времена - разные стандарты. Она отнюдь не худенькая, как сейчас все из кожи вон лезут.... Да и актриса, положа руку на сердце, никакая... Она абсолютно СДЕЛАННЫЙ ПРОДУКТ. Но то время диктовало свои стереотипы, в нее были вложены деньги, и они своё "отбили"
Нет, не могу. Для меня вообще не приемлем такой термин, как секс-символ, ну прямо как предмет какой-то.. .
А так.. она просто неглупая блондиночка, которая смогла воспользоваться свое внешностью и шармом:)
Нет и никогда не являлась. У нее видок дешевой давалки и лицо не обезображено интеллектом.
Да, кстати, у нее животик просматривается. Это я к тому, что сейчас женщины всеми способами стараются добиться плоского живота, а мужики пускают слюни на Монро...
Веро Ника
ну, вот почему-то нет.. .
она красавица, безусловно.
но секс визуально в женщине для меня в другом.
я, возможно, не права, но сексуальная женщина должна быть немного опошлена.. . а она просто красива.
хотя, видимо, в те года ее вид был верхом неприличия)
Елена Худякова
можно
ее лицо удачно вписывается в интерьер))) )
Нет. И Бандерос-по мне ЧМО.... А вот-Миха-символ....))))))
Конечно.. этот символ Америки.. сколько книг написано о ней.. разве кто нибудь обошел ее в мировом признании?.. такие единицы.. она первооткрывательница сексуального стиля..
нет ..невоспринимаю блондинок как секс символ ..
НЕТ, не является.. . СЕКС символ должна быть более сексуальна, более "открыта")! И более красива... .
Ну и вааще опошлюсь))) -ХУДЕЕ должна быть. Этот "пончик" ну никак не может быть секс символом. НО-это всего лишь мое мнение и не более того)!
является
Нет Нет и Нет. Любая брюнетка и то лучше.
Безусловно!! ! Она страдала даже от этого её восприятия мужчинами.... ей многие завидовали, и по сей день... ) Комплексы с детства были главной её проблемой.... Добрый вечер, Ирина!))))
Delis Ira Добрый! ))))
красивая женщина, с красивой женственной фигурой.
Oxana Tevs
Ее почитали и сегодня есть. Но она не является идеалом и многим не нравится. По сути несчастная женщина, да, красивая, а вот актриса из нее не великая.
Тоня Крутова А вот подпишусь под каждым Вашим словом!!!
Актриса - никакая, невростиничка и, действительно несчастная женщина!
Из неё сделали символ, навязали чуждую роль, отсюда и суицидальные мысли... и кончила она плохо, поскольку от небольшого ума, лезла не в свои дела...
И всё-таки... её жаль... по-человечески...
Нет. Она страшная. На секс символ не дотягивает явно.
Женя Редько
Она же того - умерла давным-давно. Ну а мы вроде еще не некрофилы, так-сказать.
Является! И как актриса тоже хороша!
Секс - символом не назову, но женщина она красивая.
абсолютно не является.. . Не вижу в ней ничего сексуального и красивого...
Нет, не нравится она мне. Просто в то время такое поведение и такое ухоженное тело редкостью было.
Нет. Но можно только позавидовать, что женщина сделала себя сама, и умела себя правильно преподнести.
Даша Позяева
Можно подумать здесь все лучше.... Я считаю.