Прочие дела домашние

какой размер у Мерилин Монро? ** хотели бы вы такую фигурку?

В каждом десятилетии своя мода на фигуру. По тем годам она была эталоном, Уверена и сейчас многие мужчины бы сходили по ней с ума а не по скилетообразным дамам у которых между ногами мяч пролетает как в ворота.
Надежда Шестакова
Лучший ответ
не, я худее килограммов на 8
Мне она очень нравится - каждая линия, каждая движение. Она очень женственная и сексуальная.
Но я совсем другой человек. С таким телом я была бы просто толстой.
она приятная. почему нет
всё подтянуто натянуто где надо
вот после родов у меня такая и есть :)))) мож чуток потоньше, все-таки спорт не забрасываю
Нинулька )))
ни в коем случае
слишком бабская
ляхи как у пятидесятилетней
неееееее, тостовата
ей бы схуднуть
Да мне и со своей неплохо!
Ната А
А мне она нравится!! ! И не буду тут никаких "фе" высказывать и говорить, что круче чем мисс мира, не то что она. Что-то никто из тех, кто считает себя лучше не выставил фото))) )
У меня фигура другая, не считаю ее лучше или хуже, эталоны красоты у всех разные.
Ой, ну вот уж кто не идеал для меня - так это Монро. Слепили и раскрутили, имхо.

У меня фигура лучше.

:-)
Юлия Глазунова
дайте две) )
плииз)))
У меня вооще жесть фигура.
я и так такая. худеть пора, но не хочется. лень.
"В конце марта 2009 в Исландском музее "Jersey" проходила выставка сценических костюмов Мерилин Монро. На ней были представлены несколько десятков платьев самой известной блондинки в мире, а также принадлежавшие ей аксессуары, драгоценности и бижутерия. Во время выставки выяснилось, что Мерилин Монро была на самом деле не такой фигуристой, как все думают. Известны следующие параметры американской актрисы: рост 162 сантиметра, вес - около 54 кг, размер груди - 92, талия - 60, бедра - 92 сантиметра.

Освещавшая модное событие корреспондент Times Uk Сара Байс не смогла удержаться от соблазна, чтобы не примерить несколько нарядов звезды, с которой у нее оказался примерно один и тот же размер одежды. Однако она едва втиснулась в платье Мерилин. "

У меня после первых родов такие параметры были, сейчас конечно побольше. И рост мой. Я не выглядела полной.
Наталия Кудиева ну, на фотографии талия отнюдь не 60)))) И бёдра около 100
своя у нее только жопа. ей шили одежду с чашками на заказ. а если учесть что он пьяница и наркоманка, то о ней даже вспоминать не стоит. не то что бы восхищатья
Гульдана K
Нет, я очень довольна своей. Она, конечно, не такая как у нее, но она моя. И слава Богу, что так!!!
Фитнес Клуб Venus
Меня моя вполне устраивает)) ) А женщинами вообще не интересуюсь и их размерами тем более)))))
Она очень красива конечно, но я сама себе нравлюсь) ) К тому же, меня муж постоянно как-то комплиментами одаривает и говорит что лучше меня нет. . Зачем же мне меняться если я его идеал?!)))
Ирина Четина
Вот такие женщины нравятся нашим мужикам, а не воблы сушеные
•*•dilim •*•777•*• Тут все в комплексе. У нее и походка, и жесты привлекательные. С такой же фигурой, но другими движениями можно выглядеть просто дуней с коромыслом.
Размер не знаю. Фигурка супер. Очень женственная. Не то что модЕли -сегодняшние "эталоны красоты".)))Доски с дырами между бёдер...)