Прочие дела домашние

А как вам нравится эта фигурка?Нужна ли ей диета?

А мне нравится, не идеал, но есть за что пощупать. Да и лучше качаться на волнах любви, чем биться об скалы.
Катюша Пылунина
Лучший ответ
Да. Двойной подбородок никого не украшает.. . и глупость - тоже. Ей не мешало бы поумнеть, этой тете.
она счастлива, у нее гармония души и тела
Худеть сей довольной даме не надо.) ) Фигурка пропорциональна и аппетитна. А диетой просто поддерживать питание, чтобы не толстеть. Все же хоть какое-то разнообразие среди тощих вешалок.
Gul`bahar Mamirova
думаю нет)))) если она собой довольна - всё замечательно))))
Оксана Маркова
Оксана Маркова я сама кстати Уже её раза в два...и не рада этому....
охохо) ) попу что-то слишком отъела) )
фу фу !!!го.. нобак расперло!!!
Ей бы слабительного...
Kairi Junson
а по моему все в этой фигурке распределено весьма соблазнительным образом. Единственно, что на мой взгляд несколько портит общую картину - подбородок.... Ну да это часть лица, а не фигурки....
Судя по виду она счастлива, мне кажется ей не нужна диета, у такой знойной женщины всегда почитатели найдутся.
очень аппетитная! Если с такой фигуркой женщина чувствует себя хорошо, то можно обойтись и без диеты, хотя диеты надо придерживаться каждому здравомыслящему человеку, а если кушать как попало то это выйдет боком. Наш организм расчитан на нормальную массу тела, а избыток-это уже нагрузка на все органы, позвоночник не рассчитан на 10,20 а то и более лишний вес, сердцу тоже трудно прокачивать кровь по необъятно разросшемуся телу и т. п. А если учесть, что с возрастом обмен веществ замедляется, то если человек с подобной массой тела не научится нормально сбалансировано питаться, то к старости весь букет болезней обеспечен.

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.

Рациональная диета

Основная статья: Незаменимые элементы пищи
Режим питания здорового человека, соответствующий профессии, полу, возрасту и др. (рациональная диета) , составляет предмет изучения гигиены питания. Примечательно, что рациональная, научно обоснованная диета будет разной для людей разного происхождения. К примеру, молоко подходит многим людям европеоидной расы, но не усваивается организмом некоторых уроженцев Азии (большинство китайцев и некоторые другие народы). Как правило, рациональная диета содержит все незаменимые элементы пищи — это такие элементы, которые пища должна включать для того, чтобы обеспечить нормальное функционирование организма человека. Последний совершенно не синтезирует незаменимый элемент, или синтезирует его в количествах, недостаточных для поддержания здоровья организма (например, ниацин, холин) , а потому должен получать с пищей.
Юлия ********