Прочие дела домашние

Вам нравятся торты, украшенные целиком мастикой, фигурками?

Мне они кажутся пластилиновыми: ( Даже покупать не хочется, хотя на вид красиво, конечно
Или вы предпочитаете другие торты?
Нет. Ни на вид, ни на вкус. Именно как пластилин. Угостили тут недавно в гостях, еле запихала в себя из вежливости.
Елена Баранова
Лучший ответ
нет.
зачем такие извращения? есть множество тортов - качественных, вкусных и "съедобно" оформленных :)
София Кот
Красивые. Нравятся. Но я такое не ем. Мне вообще современные торты не нравятся на вкус. Сама пеку. Сегодня вот манник у нас.
Мне по душе бисквитно-кремовые с масляным кремом
Нет. Мастика отвратительна. Бывают очень красивые, значительно интереснее, чем на картинке. Но нет, не для меня... )
С мастикой ела один раз - не понравилось, по вкусу как сгущенный сахарный сироп, приторно-сладкий. Но, может, мастики разные по вкусу бывают?
Oktyabrina Rondik
[Max White] да, видов мастик несколько...
Предпочитаю собственной выпечки, мастику даже пробовать не хочу.
И мне не нравятся. Я как то предпочитаю более "домашний" вид у тортов, типа Деревенский, Сметанный, Санча, Панса. Мне они и по вкусу больше нравятся. Хотя для какого то пафосного мероприятия (свадьба, юбилей) я может и купила эту красоту с мастикой и фигурками
Yulia Galustyan
Не пробовала торт полностью из мастики, но фигурки из мастики слопали, вкусно, наверное все же от мастики зависит
Аня Болтнева
Я их не ем.
красиво если съедобно и не вредно то конечно поем.
Ну не все. Внуку заказывали на ДР 2 раза. Один с паровозиком, другой еще с чем то. НО эти фигурки как то не ели, они будто из химии.
Один раз заказали. . полный отстой. . лучше обычные и привычные торты
На вид - красиво. Но я такое не ем. Мне больше нравятся тортики такие как, например, "наполеон". _))
Даша Должикова
Даже не покупаю такие.
честно даже никогда и не пробовала, как то так получилось, даже на свадьбу хотела заказать, но в последний момент мы решили другой, и у нас он был украшен живыми цветами.... а сейчас очень популярны стали пряничные тортики, типо вот такого, вот они мне нравятся!
нет, не куплю такое, только фотки в интернете посмотреть интересно- такая красота иногда.
Alina Cirja
не покупаю такие торты, НО в подарок безумно красиво
Анна Бондарь
на вид красивые, но говорят, что вкус у мастики ужасный. многие ее не любят.
я готовила недавно торт с мастикой сыну на день рождения. это исключительно для красоты. сама мастика она хоть и вкусная, но к торту не подходит никак. больше мучаться с мастикой не буду. украшать торт теперь буду только всякими кремовым розочками, и прочим)
не люблю
Valeriya Sedeshova
заказывала такие торты не раз, только качество выполнения в несколько раз лучше представленного на фото и дизайн своего торта разрабатывала сама. для меня главным было то, что он оч эффектно смотрится на столе, удивляя гостей и игрушки/фигурки мы оставляли на память о событии (именно так был задуман дизайн торта) .
а вообще, сейчас же 'голые' торты в моде;)