Мне они кажутся пластилиновыми: ( Даже покупать не хочется, хотя на вид красиво, конечно
Или вы предпочитаете другие торты?
Прочие дела домашние
Вам нравятся торты, украшенные целиком мастикой, фигурками?
Нет. Ни на вид, ни на вкус. Именно как пластилин. Угостили тут недавно в гостях, еле запихала в себя из вежливости.
нет.
зачем такие извращения? есть множество тортов - качественных, вкусных и "съедобно" оформленных :)

Красивые. Нравятся. Но я такое не ем. Мне вообще современные торты не нравятся на вкус. Сама пеку. Сегодня вот манник у нас.
Мне по душе бисквитно-кремовые с масляным кремом
Нет. Мастика отвратительна. Бывают очень красивые, значительно интереснее, чем на картинке. Но нет, не для меня... )
С мастикой ела один раз - не понравилось, по вкусу как сгущенный сахарный сироп, приторно-сладкий. Но, может, мастики разные по вкусу бывают?
[Max White]
да, видов мастик несколько...
Предпочитаю собственной выпечки, мастику даже пробовать не хочу.
И мне не нравятся. Я как то предпочитаю более "домашний" вид у тортов, типа Деревенский, Сметанный, Санча, Панса. Мне они и по вкусу больше нравятся. Хотя для какого то пафосного мероприятия (свадьба, юбилей) я может и купила эту красоту с мастикой и фигурками
Не пробовала торт полностью из мастики, но фигурки из мастики слопали, вкусно, наверное все же от мастики зависит
Я их не ем.
красиво если съедобно и не вредно то конечно поем.
Ну не все. Внуку заказывали на ДР 2 раза. Один с паровозиком, другой еще с чем то. НО эти фигурки как то не ели, они будто из химии.
Один раз заказали. . полный отстой. . лучше обычные и привычные торты
На вид - красиво. Но я такое не ем. Мне больше нравятся тортики такие как, например, "наполеон". _))
Даже не покупаю такие.
честно даже никогда и не пробовала, как то так получилось, даже на свадьбу хотела заказать, но в последний момент мы решили другой, и у нас он был украшен живыми цветами.... а сейчас очень популярны стали пряничные тортики, типо вот такого, вот они мне нравятся!

нет, не куплю такое, только фотки в интернете посмотреть интересно- такая красота иногда.
не покупаю такие торты, НО в подарок безумно красиво
на вид красивые, но говорят, что вкус у мастики ужасный. многие ее не любят.
я готовила недавно торт с мастикой сыну на день рождения. это исключительно для красоты. сама мастика она хоть и вкусная, но к торту не подходит никак. больше мучаться с мастикой не буду. украшать торт теперь буду только всякими кремовым розочками, и прочим)
не люблю
заказывала такие торты не раз, только качество выполнения в несколько раз лучше представленного на фото и дизайн своего торта разрабатывала сама. для меня главным было то, что он оч эффектно смотрится на столе, удивляя гостей и игрушки/фигурки мы оставляли на память о событии (именно так был задуман дизайн торта) .
а вообще, сейчас же 'голые' торты в моде;)