Прочие дела домашние

Чем бы еще украсить сие?

Ну все! Финальные штрихи... силы на исходе. Доделала платье для подруги. Чем его еще можно украсить? Может бисером немного отделать?
ПРИВЕТ ЗАЙКО! Ну и подруга у тебя! Где познакомилась с ней? А куда руки с головой она подевала? Ха-ха! Шутка, Зайко! Платье суперское!!!! Правда! А у меня бы терпения не хватило. Я если сажусь носки вязать, один свяжу, а на второй терпение заканчивается, а на следующий год, когда отдохну, второй вязать начинаю. А такую красоту, я бы, лет пять вязала! Красотище!! ! А ноги у твоей подруге где? Отличного тебе настроения!!!
Диана Андреева
Лучший ответ
лучше просто бусы одеть или пояс какой нибудь подобрать,
Larka *f*
Отлично, но украшать может и не стоит, впоследствии подруге будет сложно подбирать бижутерию.
Ольга Петренко
я бы на отвороте в верху, с боку сделала бы что нибудь плавное бисером. что нибудь маленькое но изящное. или добавила бы блестяшки под кружева на основу.
Ничего больше не надо, платье отличное.. .
Супер !!!
Дилбар M.h.
Ну ты талантище, Зайко, просто супер!!!! Если будет нормальное колье, то ничего не надо. Мне кажется бисер будет дешевить платье.
Если бы это было мое платье, я бы не решилась одеть с ним что-то из украшений, кроме длинной нитки крупного жемчуга. Поэтому, если бы решилась как-то еще украсить само платье, то скорее всего пришила бы на края фистонов по низу по бусинке в цвет жемчуга. Это, с одной стороны ненавязчиво бы украсило, и с другой стороны, немного бы утяжелило края. Хотя, если низ платья ровный, или ничего бы не делала, или пришила эти бусины в серединку цветов последнего ряда.
Если и добавлять, то в центр кругов по бусинке. Но цвет должен быть не блестящий, а матовый, иначе появится привкус дешевизны.
Ну рукодельница! Все замечательно и никаких добавлений не требуется.
красота.. . по моему все и так прекрасно
Алуа Р.
рукодельница какая, тащусь прям)))
Да, лучше украшение на шею, платье и так красивое.
Армина Асулян
Да, бисер это хорошо, только совсем чуть-чуть...
думаю с бисером жувее смотрется будет.
Я бы ещё сбоку цветком украсила
По верху наклей маленькие стразы.
красивое! !
по-моему больше ничего не нодо
свяжите крупные черные бусы. надо просто поискать в сети-здесь очень много вариантов
Nataly Kovalenko
руки ноги и без платья