то это удел * контингента ниже среднего * .
Контингент выше среднего какой машиной определяется ? .и машиной ли вообще ?))))
Прочие дела домашние
Тоже ...веянуло . Если машина не айс и в роддом украшена для чужого глаза безвкусно и вообще украшена
Puskai Mama budet zdorova,rebenok zdorov i papa toze..zdorov.
A po mne-puskai hot na telege.
Vsem dobra.
A po mne-puskai hot na telege.
Vsem dobra.
!!!***aiz@d@***!!! ***kowerb@ev@***
Права, Сонечка.
Ольга Филиппова
Верно, Сонечка! Главное всем здоровья!
ВСЁ РАВНО.... Из роддома меня дядя мой забирал на жигуле 82 года без украшений)
Ну кому какая в задницу разница?)) Вон нынче всякие Бентли пузырями (шарами) украшают, а в моём детстве пузырями украшали свои телеги старьёвщики и за старую телогрейку давали ребёнку шарик))
Юлия Корнеева
))))) точно
Для меня материальное положение человека ничто...
По таким критериям я точно никого судить не буду.
Неужели после роддома хочется широкой гулянки? Хотелось быстрее домой и остаться в своей семье без никого!
Юлия Корнеева
Вы несколько не поняли, с украшением уже определились нескольким ранее .
Меня просто поразило - контингент, средний, машина не айс . Это взаимосвязано ?
Если машина круче крутого и она украшена, то это айс и соответственно в глазах других человек выглядит как контингент классом выше ? )))))
первый раз слышу, чтобв роддом на украшенной машине ездить.
Юлия Корнеева
я не про украшение, Агнесс, я про классификацию
а мне пофиг хоть на запорожце
главное чтоб было кому забирать
Я хоть и женщина, но доя меня машина много значит, это мои ноги, украшать машину как елку никогда не буду! Она должна быть чистой и технически исправной - остальное безвкусица !
Мдя... Скоро не только из роддома, но и в роддом под фанфары и фейерверки в лимузинах ездить будут, наверное. И на борту эпичное "ЕДУ РОЖАТЬ!!!! "
Ирина Плотникова
где вы раньше были! я бы так поехала ))))
люди хотят чтоб за них все вокруг порадовались. это же папы и родственники от души делают. что плохого? прикольная машина всегда глаз радует )))
Юлия Корнеева
....и какая разница какого класса и года машина !
Они молоды и счастливы и все у них впереди !
Все правильно .
Меня слово контингент и средний класс, как то огорчило ( Дешевый снобизм, как раз таки им попахивает (
Все правильно .
Это удел мажоров.. Которые в жизни своей копейки не заработали, ничего из себя не представляют, а понты лепят пипец... Машина - это 4 колеса, руль, двигатель и кабина. А это все одинаковое)) А дальше уже запросы.
Хоть на мотоцикле украшенном, лишь бы им нравилось ;)
сейчас все машины кредитные, оно может ездить на какой угодно дорогой машине и все будут думать что оно из контингента выше среднего, а на деле у него ничего и нет кроме долгов.
Елена Красоткина
tochno vse? otkuda znaete?
А к какому контингенту относят "неукрашенных"?))
Юлия Корнеева
Хм ))) класс Люкс наверное
Это всё обычный выпендрёж)
Эй, не думаю я о контингентах. А че, вот прям проводить машину взглядом и подумать... """ЭэЭЭ, контингент, конечно не вааажный. """"))) Да, плевать на контингент. Бывают и на трамвае уезжают роженицы...
Юлия Корнеева
))))))))))
Веянуло тут, со вкусом....
Вспомнился анекдот, кому интересно погуглите"Купи себе автобус и езди как все"...
айс - не зависеть от чужого мнения!
деревня! хоть на автобусе-кому дело какое... офуеть....
Сара Андреева
Na avtobuse v roddom? Deistvitelno..ofuet....