Прочие дела домашние

Мама говорит, что коллекционирование фигурок это идиотизм.

Очень люблю собирать фигурки, аниме, чиби, всякие разные кошечки, но мама мне говорит, что я страдаю ерундой и отдавать 1500 за 15-ти сантиметровую фигурку, которая ничего не делает это безумие ..
Она права да?
Стоит бросать, то чем занимаюсь с уже год...
У тебя очень покладистая и богатая мама. Но и ей это, видимо, надоело. Собирай лучше пустые бутылки и сдавай. На вырученные деньги можешь покупать что хочешь.
Гульчехра Саминова
Лучший ответ
Конечно идиотизм. Это все потому, что денег ты сама не зарабатываешь. Да и дом захламляешь всякой хренью.
если ты деньги на фигурки зарабатываешь сам, то слушать ее не надо. твоё дело, чем увлекаться
если деньги ты берешь у родителей, то завязывай с этим. продолжишь, когда сам начнешь зарабатывать
За эту цену фигурки должны быть приличные, не хлам всякий. Если нравится, то почему бы нет. Я бы на месте мамы не была бы столь категорична.
Дарья Грекова
Мама права, т. к. твои хочу за ее счет
Юлия Спрогис
Не зная вашего материального положения - сказать трудно. Проведи такое исследование - покупай фигурки только с лично заработанных средств. Если денег не будет жалко - значит для тебя это дело важное, стоящее. Если будет лень зарабатывать, илт жалко на эту херню тратить - значит это мусор, который действительно не стоит вложенных денег.
У каждого свое хобби .
Да перестань. это твоё хобби. а мама не права.
Ирина Пашнина
Деньги есть то вкладывайте в фигурки
Идиотизм это нести деньги в РПЦ
Olga Solovey
Ну, если это её деньги, то стоит притормозить или хотя бы покупать их на сэкономленые на завтраке или заработанные деньги + просить в качестве подарка на празднике.
Ну, а если твои - тебе и решать ))
Мавлюда Валижанова Ну во первых, деньги на фигурки я иногда сама коплю, а иногда получаю на праздники...
Во вторых отец мне присылает аллименты, из которых 2000 он выделяет именно мне, на то что угодно мне.
А так иногда могу и выпросить у мамы денежку