Прочие дела домашние

Так, мне навеяло))) У кого там в секс-символах Джонни Деп и иже с ним, к вам вопрос!

И что, вы прямо взяли бы ему так сразу и отдались, Деппу своему, Клуни, Бреду Питту????
Прям без зазрения совести, прямиком в кроватку?))
Мария Малашина
Мой секс символ это Андрей Шевченко. Есть такие люди от которых просто при виде их аж колени трясутся... При одном выпущеном слове.. . У меня такое только на него.... Это даже необъяснимо.. .

Но елси бы дело было ближе к телу я бы вела бы себя культурно, а вот в мыслях....))
Мария Романченко
Лучший ответ
Мария Малашина Рассмотрим реальный случай. Вы с ним в кафе/клубе, ну неважно. Он вас целует и предлагает проехать с ним в гостиницу. Поедете??
О какой совести можно говорить, если я на улице Питера увижу Клуни?? Сам Бог меня привёл в тот переулок... ох и не повезло же Клуни---отсосу... НЕ... высосу полностью!!
Мария Малашина Оль...Меня дурой назвали...Что не отдалась своему секс-символу...
А на деле спросила- никто не отдался бы!! Так ху...и пиз...ть??
У меня подруга в свое время, вот так прямо и отдалась Багдану Титомиру, больше нет знакомых с опытом перепиха со звездами :-) Ну это так и бывает, как говорится: Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять? У секс символов нет времени на разговоры :-)
Мария Малашина А вы лично КАК поступили бы?
Не обязательно в кроватку, мне и подворотня подойдёт.. .
Ох, встретила бы я там Клуни.. . Упала бы на коленочки....))
Мария Малашина Блин, ну я серьезно!! А всем лишь бы шутить!
что-то, вы перечислили "секс-символов" уже далеко не первой свежести)) ) Уж, простите меня, фанатки Деппов-Клуней)
Депп и Питт дерьмо. А вот Клуни и я б отдался.
Marziya Ashirbekovna
Мария Малашина А вы мужского роду??)
ДА! Да! Да! Но только не Клуни, староват уже)
Мария Малашина Неужто хоть одна не шутит?))
Думаю, при всем желании фанаток им отдаться, это не так и просто оказалось бы! Ножки то подкосились от страха, поверьте!)))
Мария Малашина Да вопрос не про фанатизм, Вы отдались бы?))
Мы бы им всем селом отдались. И вам советуем.