Прочие дела домашние

Правда, что судьба и на печи найдет? Если да, расскажите про подобную ситуацию

Первый муж ко мне на Полюс холода приехал, а ко второму я сама в Москву примчалась. Во судьба! 7000 км разницы!
Гульнур Несипбаева
Лучший ответ
Рахиля Ахметшина так вы специально приехали или случайно?
Что такое судьба никто не знает. Поэтому луче не испытывать ее, а делать так как надо, а не так как типа по судьбе положено! в конце концов, не так давно, ученые доказали, что человечество не знает что такое просто так, в природе нет таких субстанций, существующих или дейтсвующих просто так. Это значит что все подчинено законам и правилам, а это в свою очередь означает что всем можно управлять! Вопрос лишь на сколько успешно, т. к. для этого нужен моск и усилия!
Сажида Заитова
Рахиля Ахметшина обычно, чем больше человек делает усилий, тем больше он портит себе жизнь, т.к. он не может заранее знать, что для него лучше
У меня две тетки так свою судьбу и прождали... А сейчас пенсия в лицо светит, на старости лет и позаботится лишний раз некому будет.
Конечно найдет! Мой будущий муж сам ко мне пришел, случайно попал на мой день рождения))
посмотри фильм пила - 6 там подробно такой случай показан
Читай русские народные сказки, хотя бы " По щучьему велению ..."
и жди, жди, ждиии.. . но лучше сходи за водой.
я лично таких примеров не знаю)
Tatjana Solomina
Полез дед на печку спать, там-то его, сердкшного, потолочной балкай и долбануло.
Ну лежу я как-то на печи и вдруг, передомной появляется она. И тут я понимаю, это судьба!!!
Я, так думаю, что под лежачий камень вода не течет.
Судьба найдет, но будет ли это именно то что ты хочешь. Нет, это полная неправдя. Судьбу нудно делать своими руками. А то что вас находит на печи, это остатки роскаши. Вы хотите этого?
Ан
Анна