Прочие дела домашние

Почему ,рождённый ползать, не может взлететь?? А??? А если очень хочеЦа???)))))

Ответ однозначный: раз вам хочется взлететь, то не ползать вы рождены!! ! Дерзайте, дорогая, получится, 100 %!!!

Ты летишь, и мне летится.
Правлю прямо, курс держа.
Только ты летишь, как птица,
Я - как толстый дирижабль.

Не угнаться за тобою,
Не избыть своих границ.
Вот ты движешься с толпою
Легких птиц, бездомных птиц.

Мне б сейчас к тебе спуститься:
Вот вам сердце, вот и дом.
Только я - увы! - не птица,
Тут не сесть мне нипочем.

И гудят моторы резко.
Я скрываюсь в облаках.. .
А внизу, свернув на Невский,
Ты летишь на каблуках.
Алена Сумачева
Лучший ответ
Если рассуждать логично.... у всех ползающих или короткие лапки, или их нет.... большие попки или их нет... жирные брюшки.... да и крыльев не наблюдается)))) Но желание это главное... тут про Питера Пена уже писАли.... можно всё,если захотеть.... и с брюшком и с жопкой)))
Хуань Лю
Может. Но только один раз...))))))))) 0
Азинат. Бадулова )))) Ты всегда такая дОООбрая!!!!))))
А вот тут я возьму да и подойду к вопросу педантично!
Ну, или как там еще это обозначают? ! Короче, ухвачусь за слово "взлететь".
Так вот, ВЗЛЕТЕТЬ может и носорог, ежели будет стоять на одном
конце подкидной доски, а на другой спрыгнет слон.
Ну а ежик и подавно может взлететь таким же способом,
а если еже на другой край доски прыгнет все тот же слон,
тогда незабываемый полет обеспечен!
питер пен любил мечтать и однажды смог летать
Инна Лалуд
потому что природа-матушка так создала!!!!
Можем)) ) Летаю каждый день.. Не знаю только куда и к кому прибиться))))
Прыгни с обрыва в реку
... то поможет парашют, ..и воздушные потоки!
Елена Иваненко
ну почему же, в наше время технологий.... Были бы деньги на авиа билет)))))))))
Анна Нерушева
Ну.. . как говорится: "ЕЖ ПТИЦА ГОРДАЯ, ПОКА НЕ ПНЕШЬ - НЕ ПОЛЕТИТ" )))))))))
(Светик - без обид, ничего личного к нику нету, просто выражение )
Да и самолеты еще есть - летай сколько хочется!! ! А еще "РедБул" - окрыляет.
И самое главное - окрыляет людей счастье и любовь!!!
Если рожденного ползать полюбит рожденный летать, то....)) )
Думаю, все получится)))
Alyona Rykova
Все мы умеем летать, но увы, либо во сне, либо сверху вниз...
Светлана Еркис
на одном хочу далеко не улетишь. Очень надо постараться
Рожденный ползать - всё время грязный. Если очень хочется - нет проблем.
если хочеЦа, то можно.. . и взлететь!
Людмила А.
Икара вспомни.
как говорится, если нельзя, но очень хочется, то с разбегу-то все можно!
если он рожден ползать то пусть ползает незачем нарушать боланс!
обращайтесь к авиаперевозчикам)))))))))))))))))