Прочие дела домашние

Что делать кто рожден ползать а не летать?

хочется что-то изменить а не как,не те обстоятельства и возможности...не надо мне советовать тут волю в кулак собрать.уехать..все не могут стать начальниками и президентам...
Надюшка Белова
У начальников тоже не счастливая жизнь. Там других проблем полно, которые обычным рабочим неведомы. А так учиться постоянно чему-то новому, знакомиться с людьми из разных слоёв населения и профессий, путешествовать по возможности. Может и повезёт найти себя в жизни. Хотя это большая удача и многие просто мирятся со своей жизнью, хоть и недовольны ею. Мозг имеет свойство отстранятся, от того, что его гнетёт.
Карху Наталья
Лучший ответ
Начинать с малого. А там, гляди, и большее изменить сможешь.
ползаешь
окукливаешься
мутируешь
летаешь

а так-то думай. есть форма общественного бытия, где самореализация личности не зависит от социального ранга родителей.
Если не те обстоятельства, живи как жил. Можешь блог своей жизни снимать, вдруг станешь популярным, жизнь кардинально изменится
Марина Фурсик
Наталия Козлова Да, хоть поржём.
Меньше ПИТЬ надо - тогда и не станешь возвращаться домой под утро ПО-ПЛАСТУНСКИ
Собери волю в кулак! Чё как тряпка! Заработай деньги и уедь на Мальдивы. Потом вернись, стань начальником и президентом! Всё же ты написал, так чего медлить?
Задирать голову и вставать на цыпочки
Ну дак нужнт менять что-то в своей жезни. Если бы хотел давно бы поменял.
Рожденные ползать умеют летать ,но лишь только сверху вниз и недолго. Чисто из логики ,если каким-то образом человека скинуть с парашютом и заставить его лететь спиной вниз ,каким образом правда не понятно ,относительно его тела он будет лететь вверх ,падая при этом вниз.