Прочие дела домашние
А я наткнулась на коммьюните чайлдфри, уже после того, как родила. Жаль. Только что ж мне делать теперь?!
Я не люблю сына. Ему полтора года,и я ни разу не ощутила прилив любви. Родить меня заставили мама и муж( ну т.е. надавили при внеплановой беременности). Знаете вот позавчера окончательно поняла, что не люблю. Рассказывать почему-не хочу. На этом же сайте, когда я была беремененна(под другим ником) я спрашивала стоит ли делать аборт.Никого не обвиняю,конечно, я решила сама, но большинство посоветовали ребенка оставить, так как говорили, чтоя полюблю его.Ну вот. Не люблю. Что мне делать-то? У меня каждый день, как ад!!!
Просто Вы устали. Скоро малыш пойдет в сад и Вы будете ждать его оттуда с нетерпением, дома действительно тяжело -все одно и то же. Депрессия пройдет и Ваш малыш станет для Вас самым лучшим
ну а что делать? Уже поздно. Сейчас нормального пути нет.. .
Просто проблема в том - что рожают и не думают. Считают, что это их обязанность, а не право. Но это и не их вина. А "доброго" окружения, считающего что именно они лучше знают, что нужно другим...
Ну во первых Селена успокойтесь. Во вторых никого нинадо обвинять. Вы этим себе нипоможите. Всем тяжко по началу .Когда у меня появился первениц. Япо началу не осознавал дажепонятия отцовства. Как вы думаете за что ребёнок своих родителей любит (ответ ниже)
Мне Вас жалко и я ничуть Вас не осуждаю... Просто очередной раз убеждаюсь что женщина сама должна выбирать рожать ей или нет, а не идти на поводу у мужа или родственников и тем более не спрашивать советов на каких-то сайтах. Ну если уж так получилось, надеюсь Вы полюбите своего ребенка со временем.
И как вариант могу предложить Вам найти работу и нанимать ребёнку няню чтоб самой не так тяжко было или переложить часть (половину) обязанностей по уходу за ребенком на мужа, в конце-концов он имеет к этому отношение.
Действительно может лучше нанять няню чтоб так не мучаться. Насильно мил не будешь.
вам ещё интересно с ним станет
когда говорить начнёт