Прочие дела домашние

Чего с этой хренью теперь делать? Выбросить, но правда жаль человек тратился

Ино Яманако
Если упаковка не вскрыта, смело можно пить. Это всего лишь трава. Производитель просто обязан указать срок годности на упаковке. Если бы в советские времена выкидывали все, у чего срок истек, то давно бы уже загнулись от голода. Чай максимум может аромат подрастерять, это не колбаса, которая через неделю уже на слизня похожа.
Александра Калитинская
Лучший ответ
отдайте любителям, тем. кто худеет
Яна Фадеева
Ино Яманако так мне его наверняка в этом качестве и дарили, но худеть, да еще и пить эту гадость - нет уж)))) , а отдавать опять же кому-то - не отравлю я их? хотя упаковка герметична не вскрыта
а у меня он вкуснейший, хотя зеленый не люблю
передарить

отдать родным

на работу снести народу

кто любит из друзей отдать
Звезда Из Рая
И что- Россия хуже китая? Хоть попробуйте.
Самогон-же можно настаивать. Или спирт.
Нина Нестереня
Да это чай--чего ж ему станет? он герметично упакован. Лучше в нас, чем в унитаз...
подари какой-нить неимущей соседке, которая любит зеленый чай, типа просто так...
Катя Жарёнова
ну пить не хочешь.. самокрутку скрути...
Муж одной моей подруги, известный в узком кругу чаеман, добавляет немного зеленого чая в черный для аромата. Перемешивайте его с черным и пейте как черный, а не как зеленый.
Да можно его пить, просто он мог менее ароматным стать, значит больше добавлять.
на вкус и цвет товарищей нет! Я тоже не люблю зелёный чай. Предложите на работе или соседям кому нравится такой чай и отдайте его.
Вероника Писаревская Можно витаминизировать сухими ягодами и заваривать как в кафе
Вместо сена заваривайте ноги попарить от простуды, полезно будет.
Зоя Воробьева
у меня такая же история с подаренной косметикой.
В УТИЛЬ!
(Ms_Kaprizz) [(Maftuna)]
А что так? Наверняка вкусный чай
Nadejda Turmanidze
Баночка пригодится для мелкого мусора или в качестве копилки ;)
Aijamal Saidieva
так он еще годен
Юлия Казиева
до 20.12 он ещё годный. угощайтесь
Dinarika )))
пей, это полезно
Алёна Иншакова
вот и мне такой в каждый подарок знакомые суют.. А я не корова, травой не питаюсь, даже запах зелёного чаянапоминает вонючую лужу.. Бывают подарки, которые на хрен никому не нужны, и те, которые хрен кто подарит...
чем вам не нравится зеленый чай?
Ино Яманако Я просто его не понимаю, пробовала сколько раз - ну это ж наказание его пить, а не удовольствие, то ли дело черный, крупнолистовой да еще и с ароматными травами его заварить - тут вот вся вкуснятина
У меня друг говорил, люди не собаки, доедят все. Несите на работу и молча поставьте в кухоном уголке, кто то ж обратит внимание и спросит? Можно сказать что слышали что подарили отделу. а кто не поняла. А там увидите что будет дальше и узнаете отзывы в реальности и все что думают коллеги. ))))
Ино Яманако у нас такого уголка нет в нашем отделе, я могу вынести его в столовую, там его просто кто-то по тихому унесет))) 0
Ну Вы..., а что дарить-то тогда?))
а мы на работе только зеленый и пьем ))) кто бы мне несколько лет назад сказал, что фанатом буду... не поверила бы... Но улун самый любимый
Алла Орлова
Просто Зайцик А мне сенча нравится больше)
уже выкини.. наверное он несвежий
Ольга Турыгина
Нет, погодите ка.. . не разучилась же я считать.. . он же вроде годен аж до 20 декабря нынешнего года))
Ино Яманако все верно, но я его уже пить все равно не буду
Тянь Жень ...очень даже приличный чай из зелёных. Даже не пробовали и такие отзывы.. Напрасно.))
Ино Яманако для меня зеленый - белый и какой еще есть, кроме черного - хрень, так что моя позиция такая, я даже после проб подобных чаев я другие пробовать не хочу - ну отвратно это для меня
Ещё месяц есть, чтобы выпить.
Он еще нормальный, его можно пить. Вообще у меня чай стоит 4 года, и ничего. Настоящий зеленый чай может долго хранится, просто теряется аромат, выдыхается, и не настолько вкусный.
А этот человек, я думаю, мог передарить вам его. Уж слишком трудно найти с такой датой сейчас.
Ино Яманако так я ж и написала, что мне его три года назад подарили, т. е свеженьким)))
Сделать из него инсталляцию и повесить на стенку.
Е-
Елена ---
Выбросить, ибо его использование пагубно отразится на вашем здоровье. а как мы знаем "МИНЗДРАВ предупреждает: у нас вы не вылечитесь"
ахах