Прочие дела домашние

Вам не жаль тратиться на кафе?

Лариса Малец
Раньше мы с мужем часто ходили по кафешкам и ресторанам, сейчас экономим, расходов других уйма, ходим крайне редко;) а вообще нет ---не жаль,,,,
Cофия Леонова
Лучший ответ
жаль. 100 рублей нра чашку кофе?
Lia A
я там лет 30 уже не был!!!
как там нынче?
слышал, что чашка кофе + кусочек торта = 300...400 рублей
Жуть!!!
**
***sabira ***
не жалко) мы же там отдыхаем, получаем положительные эмоции.
Нет, не жаль. У меня желание тратиться/не тратиться зависит от суммы, которая есть в кармане, а не от того, кофе передо мной или новое платье =))
Света Акберова
я не хожу в кафе обедать
а где то потусить типа ресторанчика с друзьями- на это не жаль.
Ника Перфилова
я на кафе не трачусь)) точнее, не я)) поэтому не жаль))
Kamshat
я туда нечасто и хожу. ну если вы поехали на весь день в другой город на шоппинг - можно и в кафе перекусить. но если в этом нет острой необходимости - я кафе избегаю.
В кафе/рестораны/бары ходим только, если встречаемся с друзьями. Это дешевле, чем принимать гостей у себя. А еслитеще и с купоном на скидку, то вообще даром.
Конечно жаль. Мне всегда жаль денег.
Но так веселее.
Urmat Adysheva
нет, потому как на нас тратим, на нас любимых)
на кафе нет, если вы имеете в виду именно цены кафе.
на ресторанчик уже жалковато в связи с курсом. но ведь жизнь состоит не только из тщательного подсчета затрат)))
Katya Stremskaya
не трачусь
А что деньги жалеть на себя?
нет, не жалко.
Злата Исакова
жаль... поэтому кушаем дома)
перестали ходить...
нет не жалко я могу в 10.000 в любом кафе или ресторане оставить
Алия Жарасова
Жалко, если поем невкусно.
Махабат **
сейчас вроде схлынула мода по кафе ходить. все больше по гостям с гостинцами. да так даже и интереснее стало. вот вчера в гостях у меня была коллективная чистка селедки. приобретали новые навыки. благодать.
Елена Подлина
жаль. вот бывший муж транжира и никакой кризис его не убеждает в экономии на кафе
Уже не трачусь.
Спасибо. (
жаль. я туда не хожу.
Alena Nicolaevna
жаль, но там так вкусно,.,,)))))))))))
мне не очень