Прочие дела домашние
Тут у всех такие доходы суперовые, что ни капли не жаль разбитой машины и есть возможность тут же купить новую?
Одна я такая - вот жалею о разбитой машине, бездушная сволочь... Что муж жив-здоров - бога поблагодарила, но вчера, а теперь шок прошел, всё по полочкам разложилось и теперь МНЕ ЖАЛЬ МАШИНЫ!!! ЖАЛЬ, потому что НОВАЯ, и что этот остолоп несся как дурак и разбил... Хорошо, что жив-здоров... Эх, блин... Ну неужели я такая меркантильная одна такая?!?!
да жалко конечно, даже если есть на новую.. . деньги на голову с потока не сыплются, а сами никогда не били?
Марина Толмачева
Пока ни разу не била. Я вообще прихожу к выводу, что женщины водят гораздо аккуратнее мужчин!
strana prozhivanieja - rossija ?
Sochjustvuju, u nas by vse strahovka oplatila, a novuju mashinu tak tem bolee, perezhivat' - smysla net ni u kogo...
нет не у всех. просто так убиваться по железу - это себя не любить. конечно жалко, но будте мудрыми. а потом кто знает, что может благодаря этой аварии вы еще легко отделались и Бог Вас уберег от чего то более страшного? А? ну? подумайте! жив здоров! и в радости и в горе ...вы вместе! железяка разбилась.... так бывает. бывает и хуже
Правильно - вставь ему по самые бакенбарды. Видно он ещё не понял смысл жизни... поэтому очень спешил на тот свет.
Машину конечно жаль, но мужа жальче, и как вообще можно сравнивать, жизнь и здоровье человека и машину, пускай даже новую.
Конечно жаль сил и денег вложенных в машину, но машинки надо покупать по доходам! не надо на нее всю жизнь работать... что бы потом не жалеть о потере... я на свою могу заработать за 6-10 мес... по этому и не так жать если что случится
А мне не жалко груду железа, а потом машины наши застрахованы.
жаль вашу машину.... а у нас вообще нет машины и я не переживаю по этому поводу
нет не одна.... я бы наверное мужа оборала бы точно...
да жаль конечно)
мы когда с мужем разбили ее.... пожалели..)) посмеялись) )