Прочие дела домашние

а вам правда жаль анорексичек?вы считаете их больными или думаете что это у них блаж такая?и какие чувства испытываете

при виде очень-очень тощей девицы?
в какой-то мере жалко. Потому что, бедных, наверняка по 10 раз в день з*бывают глупыми вопросами---ты наверное не кушаешь ничего, ой смотри штаны сейчас упадут, о что ж ты так себя довела беееднаааяя. . ПОчему -то никто не подходит к толстым и не спрашивает--чтож ты так обожралась то, как ты могла, сейчас штаны лопнут. И в отношении худых редко кто вспоминает про нарушенный обмен веществ. А между тем причины избыточного веса именно в обжираловке, а причины низкого веса--в болезнях, психики или банальное недоедание потому что нечего или некогда, или повышенный обмен веществ вследствие болезни, например--базедова болезнь. А вообще не жалко, жалеть надо когда об этом просят, а лучше не жалеть а купить ей пирожок с картошкой чтоб отъедалась, всё остальное болтовня
Чулпан Шарифуллина
Лучший ответ
Кристина Букалина это лучший ответ!честно.
меня многие считают анорексичкой.
задолбали своими вопросами и жалостью.
не хочу всем обьяснять,что после операции я катострофически худею,хоть и ем.
когда есть аппетит.
действительно,к полным то никто не пристает,это типа норма жизни.
Мне чужих вообще искренне редко жаль. Если это не дети, не животные, которые действительно попали в беду. Или их родители и владельцы.
Я уже писала всех худеньких хочется мне накормить что бы все были "кровь с молоком" что бы у всех было за шо взятся))))
Мне жаль, ведь от этого умирают.
У нас соседка через стену, девушка, анорексичка, как я понимаю. Ничего, живет (одна, правда) . Но когда выходит в открытой одежде, смотреть на выпирающие (буквально) кости рук, суставы, лодыжки, где кости чуть ли не обтянуты кожей.. . Страшновато, честно признаюсь. При росте 160-170 см. весит, по виду, хорошо если килограммов 30. Это блажью уж точно назвать нельзя.
Мне пофиг, вот честно :-)
Мне не жаль.. . Они сами себя до этого довели. Неприятно смотреть на них...
Ольга Гусева
а я чаще толстых встречаю
Тощие редко на глаза попадаются
Никаких чувств они у меня не вызывают))
Олеся Куликова
жалко. да это псих заболевание ведущие к летальному исходу
Айша Исмаилова
Жалко. Сегодня была по Домашнему передача. Детей они иметь не могут. И вообще 1-2 кг отделяют от смерти. Не говорю уж о том, что в концлагере лучше выглядели.
Я вот прям анарексичек, как в Инете на фотках в жизни не встречала. Наверное они уже ходить не могут, вот те больные. А так для меня вес ="рост минус 120" - это прекрасная фигура, хотя многие начинают фыркать "анарексичка".
мне плевать по большому счету, кто толстый, кто худой. Главное, чтоб я себе нравилась)
Юля Борн
Они вызывают у меня недоумление, легкую гадливость (не должен человек быть ходячим анатомическим пособием) и сострадание. А еще хочется позвать деток, показать и припугнуть - "Вот не будешь кашу с борщем кушать, тоже так похудеешь! ")))
НЕ
Нагай Елена
да, мне жаль этих дур =) надо всё в меру есть
мозгов у них нет
Ольга
Жаль мне их...!
очень жалко, но этого они сами добились!
отвраащение. безвольные они как и толстухи.