Прочие дела домашние
А вы когда встречаете у кого-нибудь такую же аватару как у вас, какие чувства испытываете? Мне вот чего-то как-то обидно
Ну, мои тапки пока никто не тырил, а вот когда увидела панду и зашла, а это оказалась не ты так обидно стало!!! Как только тебя увидела – сообщила=(( Я кстати тут видела как-то барышню с ником Тапочка, вот злости было!!!!
Светлана Даниленко
))))) А я не ожидала от себя таких эмоций. Но, оказывается, я собственница, даже в отношении аватаров )))) Мы с ней списала, она обещала завтра поменять
Один раз встретила ( у меня котёнок был на аватарке до сегодняшнего дня) -было приятно. Как друга близкого встретила :)Тем более она у меня редкая. (В моих фотках есть она)
А мне за тебя сегодня обидно стало. Я открыла вопрос, думала твой, а там.... нет ПОДСОЛНУШКА.. . Как-то неприятно. Может случайно?
Светлана Даниленко
Мы с ней списались, сказала завтра поменяет. Я объяснила, что для меня это важно.. Хотя сама от себя такого не ожидала. Сентиментальная я оказывается )))
у меня на аватаре мое собственное фото, много раз хотела какую-нибудь красивую картинку загрузить, да руки никак не доходят)) ) так что мне не обидно)))
Да видела сегодня такую же панду, глянула, а не ПОДСОЛНУХ.
не обида, а досадно что ли, я поэтому авторку и сменила.... что бы отличаться....
Да вот щас прям офигела.. . Думала что ты, а ник другой)) ) Но, согласись, не всегда люди делают это специально)) ) Многие же даже не задумываются о том, что есть уже подобная аватарка - просто увидели где-то в интернете и им понравилась)) ) Как же такая пандочка может кому-то не понравиться, сама посуди)) ) Я бы призадумалась, увидев подобную, но потом просто перестала бы обращать внимание))) ) А там, глядишь, человек со временем и сам её сменит)))
Светлана Даниленко
Она уже обещала завтра сменить, мы с ней списались. Она поняла, что для меня это важно )))) Прив!!!!Как лошадки?
атаких как у меня больше нет
Ну мою фотку вроде пока никто не догадался сделать своей аватаркой, ставь свое фото и никому оно не нужно
да пофиг )
Не видела чтобы кто-нибудь ещё на аватарку поставил фото моего глаза.. . :)
ЗЛОСТЬ
Мне неприятно :%)