Прочие дела домашние

За что-то хорошее, сделанное Вами, ждете ответной благодарности? Если не получаете, какие чувства испытываете?

хорошо когда получаешь благодарность, положительные эмоции, когда человек помнит о добре сделанным тобой и приходит тебе на помощь, но к сожалению, как показывает практика, на сегодняшний день люди предпочитают не помнить о хорошем, хорошо если только так, но могут же и гадость какую - нибудь сделать....
А.
Альфия .
Лучший ответ
Никогда не жду никакой благодарности. Если делаю, то просто делаю.
Ольга Мазурова
Жду ответной улыбки.
Елена &&&
Сделал добро-забудь. Получил - помни.
Инна Филатова
нет, не жду.. . жду только результатов.. . ведь хорошие дела совершаются ради результата!)))
Вера Андреева
Я всегда стараюсь подбирать подарки людям на праздники такие, которые им нравятся иочень огорчаюсь, получив в ответ то, что бы куплено подороге даже без учета моего вкуса. (особенно от тех, кого я считаю близкими мне людьми)
Очень обидно было получить в подарок лак для волос и резинку с наклеиной бижутерией, если учесть, что лаками я не пользуюсь, а к бижутерии отношусь вообще отрицательно.
Наталья Титова
смотря в чем.
если что-то действительно хотелось в замен и не получилось - чувство пустоты и как выражение.
"мне очень жаль.. "
не одно хорошее дело не остается безнаказаным, не зря говорят не хочеш зла не делай добра
не делаль еще ничего хорошего, чтоб получат благодарност
Arailym Djoraeva
Уже от того что сделаешь становиться хорошо.
Но, конечно если человек относиться к этому как должному, то делаю вывод что не надо растрачивать себя на таких.
Не имею в виду детей и родителей, так как там совершенно другие ситуации бывают.
От добра добра не ищут
Леся Киржаева
не жду, делаю всё *безвоздмездно*)
Благодарность приходит мгновенно, почювствовать не сложно. Если ТЫ понимаеш, что происходит на самом деле...
Если в моих силах, то помогаю и делаю хорошее не ожидая какой-то специальной благодарности.
Но если отблагодарили, то ...СПАСИБО.