Прочие дела домашние

Сейчас меня опять все обругают :(( Ну а что делать, если мне правда надо знать!!! (+)

Где взять полкило мышиных хвостов?
Раз ты знакома с Китайской
кухней значит должна знать
где брать ингредиенты!)) )
А если серьёзно, приезжаешь в торговый центр
МОСКВА, тот что в люблино и подходишь к первой
попавшейся представительнице страны заходящего солнца,
спрашиваешь то, о чём пытаешь НАС!
Только смотри чтоб тебе крысиные не продали, они горчат немного ( свежие)
сразу попробуй на вкус!))))) )
Мышиные хвостики в барсучьем жиру - это моё любимое блюдо!)))))
Алтын Ахметкызы
Лучший ответ
Мадина Алдаярова Ух! Побежала в Москву... :))))) Пассссиба! :)))))
Давай ко мне.
Поносимся по подвалам, половим)))))))
Ща наловлю...))))))))))))))
Анюта Уколова
В подвалах.::))
совершить налет на уголок Дурова!!.. но так., чтоб на утро в газетах писали.... "ни одно животное особо не пострадало!...
Найди дудучку на которой играл мальчик Нельс и все мышики и крыски твои!!!)))
Tanysha Akentyeva
Вот засад! Что то никто ими не торгует. Только с мышами договариваться, так сказать дашь на дашь, в смысле на головку сыра помеять.
Это только у блудных котов.. по спец. заказу:))
Замучаешься мышей ловить, замени одним крокодильим)))
продам ведро котят. дешево....
наверно, там же где и килограмм мышиных лап....
Поотрубать у мышей
посмотрите в магазинах для ведьм)
в подвале, у кошки займи)))))
Лариса Купавых
у мышей
Дога Юлия
объявление повесь, может, они сами посдают.
Адия Валиева
зачем???
zacem tebe stolica provodchi.
Светлана Янюк
Посмотрите там, где продают сушёных лягушек. В японских ресторанах например. Только не отрезайте у живых хвостики.... А скажите, зачем?
зелье готовить будешь? )))
Если только самой подсуетиться и пошарить по подвалам
Люд Мила
та как два пальца об асфальт! сходи в зоомагазин накупи 3 кило мишей... и ...
у продавцов шашлыками спросите
Elia -T
полкило мышиных хвостов? ха-ха-ха-ха-ха.. . на помойке!!!!