Прочие дела домашние

Что вы думаете по поводу передачи где Лена Летучая ползает по заведениям

Что вы думаете по поводу передачи, где блондинистая Лена Летучая ползает по заведениям общепита в белых перчатках. Вот вроде правильно делает, а неприятная какая то.
Если отбросить то, что это телевидение и не все так как нам показывают, то программа правильная. Действительно, мерзко когда приходишь в заведение, а там тараканы. Или просроченные продукты-ну не свинство за мои же деньги кормить меня черте чем?) Я смотрю, мне нравится. было приятно, что заведение, где мы как-то ели получило от нее стикер, значит нас накормили хорошими продуктами сготовленными на чистой кухне.
Ирина Беликова
Лучший ответ
а кому такие вещи приятны?)))
с другой стороны это стимулирует владельцев ресторанов и гостиниц.
я думаю, что клиентов меньше не станет))
кому в обед на работе охота бегать в соседний район
Молодец Лена). С ее работой приятной быть не получится). И не в этом ее цель). Никогда ни один проверяющий приятным не был).
Быстрее переключаю как только вижу. Неприятна ведущая. И мне кажется там заранее проплачено все - кого похвалят а кого опустят.
При желании абсолютно в любом месте можно найти грязь и недостатки.
Фигня какая-то, а не передача.
Она наглая в своих передачах)) а так норм все делает правильно))
Пусть сама драит до идеальной чистоты за 5-10000 руб. Обычно столько и получают уборщицы за свою работу в гос. учреждениях. Пусть побольше в гостиницах и ресторанах, но сути не меняет.
Ксения Куратова При чем тут уборщицы? Речь идет о заведении в целом, а не об уборщицах.
отлично
правильно делает
без коментариев
да кому она нужна эта передача....
хрена там - право то имеет но есть одно условие при котором Летучая вылетит из заведения (любого) - как пробка !