Прочие дела домашние

Что думаете по поводу?

Я сама не замужем а ночевала у женатого друга (его жена в командировке), ничего не было. Интересно что мама моя по этому поводу сейчас думает? - она знает что он женат и что я у него осталась - а я её перед фактом поставила: пошла туда-то к тому-то!
Наплюй на все куриные советы. Живи и радуйся близости с любимым человеком. А если чувств нет - не стоит ночи вместе проводить.
Саша Ткачук
Лучший ответ
Все! Тебе кранты! Жди его жены и не занимайся самооправданием! Так я тебе и поверил что ничего не было! Да и никто не поверит!
Алия Сахатова да ничего не было!
ай-ай-яй, как нехорошо!!!! ночевала у него, но ничего не было.... ай, ай, яй, как нехорошо....
вот видишь как все плохо.. ничего не было и слова доброго никто не скажет.. уж лучше бы было и не раз.. помирать так с музыкой!
Елена Пыталева
Алия Сахатова Точно! Я как все ответы почитала так об этом же подумала!
ипались?
Matieva ______
Алия Сахатова в том то и дело что нет! реально ничего не было. Вобще не понимаю что на меня все напали как будто с моей стороны это преступление?
А что, все-таки страшно? ! Значит понимаете, что поступили неправильно. Интересно, что Вы вообще туда поперлись?
спроси у мамы
Да причем здесь мама.. или вам меньше 18? Это уже ваша жизнь!
Ирина Кулай
главное что вы об этом думаете, есть там совесть или нет?
меня бы больше волновала, что думает его жена
вы лучше у этого мужчины спросите что он думает по этому поводу и что будет думать его жена если узнает! !
вы знаете одна закономерность есть в жизни -- жены рано или поздно узнают обовсем дело всего лишь времени!!
ну как вам не стыдно.. . хотя осуждать не имею права. Ну просто поставьте себя на место той жены, которая в командировке. Хоть она может и ничего не узнает, но все равно как-то некрасиво поступили.. . А мама, что мама? Вот как вам и ему перед самими собой...
Мама думает как нормальная женщина в её возрасте, что просто так ничего не бывает, и дружбы между мужчиной и женщиной без сексуального влечения не может быть в принципе, и что если вы себя и его уговариваете, что ничего не было (я верю, что В ЭТО РАЗ ПОКА ничего не было) , лишь означает, что вы понимаете, что до хорошего это не доведёт, но вам нравится ходить по лезвию ножа и испытывать кайф от того, что вы пока честные, и если бы вы себя немножко больше уважали, вы бы не ходили по женатым друзьям в то время, когда жена в команировке.
А ещё она думает, что раз вы - её дочь, она всё равно вас любит, и как вам помочь, чтобы вы нашли себе достойного мужчину - ума не приложит. Ну и так далее в том же духе.

Желаю счастья в личной жизни.
Чтобы думать, нужна полная информация. А Вы нам оставили ее немного. По имеющимся данным Вы поступили, мягко скажем, неприлично.
Айжан Шабиева
Вам интересно, что мы или мама думает, если мама лучше у нее узнать:)
Может маму лучше об этом и спросить?
Что она думаеть это как дважды два, но важнее цель вашего ночного визита---оно стоило того
если вас это так тревожет значит в чем то вы виноваты. просто так не будешь эту тему поднимать