Прочие дела домашние

А что вы думаете по поводу пикапа ?)

У меня сложилось впечатление, что пикап придумал прыщавый девственник, который никогда не трогал девушку за сиську ...
Ему было обидно, что другие мужики трогали, поэтому он придумал пикап из подлости, чтоб парни читали -так делали и им тоже никто не давал, таким образом отыграться, чтоб было не обидно и вот он уже не один девственник, а после его советов уже таких много)))
Поделитесь своими мыслями по этому поводу ?
Что думаете и как относитесь к этому бреду?))
Пикап наверняка придумали фермеры, когда грузоподъёмности легкового автомобиля уже не хватает, а содержать грузовик не выгодно. У каждого свои устойчивые ассоциации с этим словом.
Люция Савельева
Лучший ответ
Майрам Матаева вы знаете тонкости пикапа?))
Думать о каком-то бреде?..
Майрам Матаева как понимаю сейчас это становится актуально)) потому что типо модно
Народ стал этим болеть- мне не понятно))
Ты абсолютно права :))))
Юлия Колесник
Майрам Матаева я же потомственный экстрасенс )) не зря)) сразу определила задротничество создателя)))
Пикап- это по - русски кобелизм обыкновенный, всегда был, есть и будет у кобелей.
Майрам Матаева вы прям так точно и хорошо знаете искусство это науки?))
Однозначного мнения - хорошо или плохо - не может быть, ибо жить прыщавому закомплексованному парню действительно тяжело. Поэтому очень желательно, чтобы ведущий курсов сам четко понял и делал упор, что конечной целью пикапера должно быть не затащить кого-то в кровать и сделать отметочку в блокноте, а расширить круг знакомых девушек, чтобы была возможность выбора самой подходящей по характеру. И прежде чем отправлять этих робких парней на "полевые испытания" наставник должен вбить им в головы, что главная задача - не просто законспектировать слова опытного Казановы, а начать работу над собой, в частности, следить за внешним видом и развивать речь. В таком формате пикаперство (название тоже неплохо бы изменить, аглицкий вариант изначально воспринимается как нечто нескрьезное и легковесное) - очень хорошая тенденция.
Не знаю, что ныне происходит в аудитории, но мне на улицах встречались такие беспомощные, что кроме усмешки ничего не вызывали. В этом случае становится даже жаль пацанов (и даже отнюдь не пацанов) за зря выброшенные деньги.
Еще мне кажется очень хорошей идеей иногда совмещать занятия пикаперов и тех дамочек, которые посещают курсы "Как завоевать мужчину". Вот уж был бы замечательный полигон для отработки навыков и тем, и другим.
Marina Rusnak
Туяна Доржиева
Думаем что нормальные люди ищут себе партнера для создания семьи, а животные ищут себе самок и самцов для спаривания в подворотне