Прочие дела домашние
очень хочеца есть,что делать то?
что то прям тааакоое готовить вообще лень среди ночи.продуктов мало вообще.есть сыра немного колбаса,яйца,картошка,капуста соленая макароны..
Бутеры) )
Отвари яйцо, хлеб маслом намажь (можно без), сыра, колбасы, сверху яйцо варёное и с кофе--вообще супер!
Я люблю... Моя мама ещё сыр на хлебе подогревала в микроволновке...
хороооошая хозяйка ))))))))))))))))))))
Попей воды, завтра желудок будет тебе благодарен :-)
Бутерброд горячий с колбасой и сыром) ) И с чаем его употребить)
приходите у меня котлетки домашние с макарошками и финским соусом для спагетти и салатик из капустки, а еще есть зеленый сыр для макарошек- вкууууууснятинка
Бутер с колбасой и сыром в микроволновке запеките. А если ячница надоела, съешьте омлет))
Попить водички и пойти спать!)
бутеры наляпай
да не парься - стакан чистой воды и быро спать, пока желудок не понял, как его обманули.
Полезно и не калорийно. Удачи!
Если очень быстро, то только бутеры.
Если затратить немного времени, то отварить макароны и обжарить колбасу, собственно тоже недолго.
если не на диете, то покушай. Сделай бутер. Ну а если все таки придерживаешься ее, то обмани до завтра организм. Напейся чая и быстро спать, пока организм не понял.
всё сварить и съесть
Пельмеши с майонезом зафигач) ) Мне всегда помогает=))
можно если есть хлеб, бутерброд с колбасой и сыром..
я так думаю что если на то чтобы ждать ответа время есть то и на то чтобы приготовить время найдется
напиться воды и лечь спать