Прочие дела домашние
Курящие не курящие,ответьте??? Заходишь в лифт , накурено (+)
Ну если Вы даже заядлый курильщик,вы можете потерпеть и не курить пока не выйдете из подъезда,или нет?
согласна я курила 15 лет, но ненавижу когда кто-то с сигаретой в лифте (( бррррр
не все курильщики курят в лифте
это элементарное воспитание и уважение.
не все курильщики курят в лифте
это элементарное воспитание и уважение.
согласен с вами противно конечно
Я испытываю те же. что и вы чувства, заходя в прокуренный лифт... Так поступают личности с полным отсутствием чувства такта, отзывчивости, чуткости по отношению к другим...
Приезжайте к нам на Колыму - у нас нет лифтов...
я курящий.. мне лично неприятно... я даже в автомобиле некурю... чужом тоже. зачем.
У меня муж курит, а у меня от табачного дыма першит в горле.
могу
но не всегда хочу, иногда в лифт захожу с сигаретой ибо мне пофигу :)
Анічка Кошель
Значит ты НАСЕКОМОЕ,а не ЧЕЛОВЕК,
Елена Грищенкова
Твоего ребёнка в коляске и твою маму, больную астмой надо возить туда сюда в таком лифте. Сцуко.
Лена Чикунова
жизнь научит тебя, ублюдское создание, что гадить другим плохо
Спасибо, что не насрано
Мария Смирнова
Видели мы все ..зимой не какают.Курят гавнюки))))
Мало того, что накурено, так еще и наср@но!!!!
Мария Смирнова
Знаем..к стенкам не прислоняться..О""""всё)))
Как хорошо что мы на втором этаже живём- лифтом не пользуемся.
Это херня, сосед подросток мой пока с 10 едет поссать успевает, мразь
Никогда не закуриваю в лифте, когда рядом стоят люди:)) В шешнадцать было, пох всё было.... щаз умнее что ли стал, заботливее о душе не ток своей, но и чужой:))
в иподъезде в лом курить ломятся в лифт гады
У нас таких "Шариковых" пол подъезда.
Хоть я сам курящий, но в лифте не курю, и даже на остановках стараюсь отойти в сторону. Кто из курящих КУРИТ в лифте, так это БЫДЛО.
Курил 20 лет, бросил.. . Если рядом курят.. . всем своим видом показ. отвращения.. . Мимика скорченая, слегка высунутый язык, приглушенный кашль с рвотным рефлексом.... действует на все 100. В ответ - извинения и спрятаные бычки.
поэтому, хожу пешком.
Я заядлая курильщица. Но никогда не курю в общественных местах. А в лифте курить-это свинство! Некурящие люди будут вынуждены дышать этим дымом, или идти пешком!
Почти не пользуюсь лифтом.
Нос закрыл и вперед до дому.
Блин, а у нас в городе ни одного лифта!!!
Мария Смирнова
Етить... счастье))))
Валентина Федорова
ставьте, и у вас насрём :)
Задолбали казлы дымящие.... поубивала бы нахрин всех, достали
Я курю но в маленьком пространстве самой курить тошно, а в лифте так это вообще предел бешенства меня берет когда зайдешь а там дымовуха! выходишь и воняешь.. .
я даже на остановках отхожу за километр от людей чтобы дым не попадал ни на кого
Вы думаете, что такие призывы будут иметь толк? Это безполезно объяснять тем, кто так делает. Они только о себе заботятся!
Вопрос имеет только один ответ - это отвратительно! Но это же и опасно! Зависит от культуры человека, как не крути. Кстати, многие курильщики (и я в их числе) просто терпеть не могут запах бычков, вид переполненных пепельниц, табачный дым в лицо (на остановке, на улице от впереди идущего курящего) и прокуренные помещения. Брррр.... написала и противно стало.
Я курю, но не в лифте, конечно! Более того, скажу, что меня ужасно бесит, когда люди курят в таких закрытых помещениях -ну воняет же, самому должно быть неприятно. . И, тем более, правда, можно и потерпеть. Хотя когда на лестницу выходишь покурить и на тебя орать начинают - это раздражает, правда.
Я бы курящих в лифтах отлавливал и заставлял выкурить пачку Беломора взатяжку. Вот бы они порадовались запахам, да и здоровье поправили.
я этим придуркам гвоздь в лоб забила бы! Но т. к. я - натура нежная, спускаюсь и поднимаюсь по лесенке, чтоб не травиться .
Мария Смирнова
Вы умница!!!!)))
Курить в лифте неприлично настолько же, насколько и испражняться. Конечно надо терпеть.
не заядлый курильщик, в лифте не курю, большинство из разннобразия запахов табака меня так раздражает, что пожалуй пешком пойду, а не в накуренном лифте поеду, ( хоть, признаться давненько в подобную ситуацию не попадала) , а если опаздываешь и надо лифтом ехать, и противогаз не захватил с собой,... тады ой
Юлия Лысюк
вспомнила, есть платочки бумажные с запахом- на улице от неприятного запаха защититься помогает, а в лифте не пробовала
Не раз делала замечания курякам выходящим из лифта с зажженными сигаретами, заходишь потом туда с ребенком, сама задыхаешься, а ребенку каково?