Прочие дела домашние
к чему снится,если рожаешь во сне?
Говорят.. . роды снятся к большой и светлой любви, которая будет жить несмотря на все трудности и препятствия.. . =)
Если конкретно снится, что живот крутит и спину ломит, то наверное к диарее и радикулиту.
не к родам и не к беременности
по моему. - будешь удивляться результатам своих же собственных действий. из своего наблюдения....
Интересно, а это не может быть из-за того, что ребенок еще маленький и сознание играет с тобой такую шутку или просто перерабатывает сильное впечатление.. .
Моей дочке год и мне время от времени снится, что у меня рождается еще один ребенок.. .
Хочется верить в ответы Милы и ...впотолок (простите, не знаю как склонять ваш ник :)_)
когда снится, что ты рожаешь, это к избавлению от каких-либо тягот и проблем, долгожданное избавление. это даю гарантию!
Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
Символ важных жизненных изменений, решения проблем, освобождения от чего-либо. Твои роды были мучительны, но все обошлось благополучно? Подобный сон предвещает определенные трудности в решении твоих проблем, но все закончится хорошо. Сон, в котором ты принимаешь роды, предсказывает участие в событии, которое ты посчитаешь незначительным, но последствия его будут для тебя большой неожиданностью. Приснилось собственное рождение? Судьба дает тебе шанс начать свою жизнь заново.
:]