Прочие дела домашние
А правда Трахтенберг умер?... Тока что прочла...
Господь всегда хороших людей рано забирает, вечная память хороший был человек радовал нас. Согласитесь.

Сама прочитала пару минут назад.... а до этого читала новую программку... там ещё о нём, как о живом пишут.... Жаль очень... весёлый парень был.... Пусть земля ему будет пухом..
ужОс... еще совсем молодой мужчина... жаль.. безмерно.. жаль... когда уходят такие молодые еще люди...
Ё-моё! Сорок один год! А какой дядька был потрясный!
А Петросян все живет и живет, и ничего ему не делается...
Алеся Березюк
Типун тебе на язык!!!!Что болтаешь-то?!!!
ничего себе! а я и не знала.. . так жалко :(
Правда.
Уже весь интернет пестрит этой новостью.
Жалко человека...
Как???? Ужас!!!
Правда.
эх жаль сколько классных анекдотов мог бы ещё рассказать...: -(
Да, умер... а ещё--убили священника Даниила Сысоева, который боролся с сектами... было ему 35 лет.
Вот такой сегодня денёк... (((
Мика Онласова
Вчера его убили.
Екатерина Аболымова
Отец Даниил венчал моего брата с его женой... Брат говорил, что он был потрясающий духовный наставник и вообще человек.
Да уж, еще молодой, почему бы лет 25 еще не пожить! ? Вроде и не Високосный, а сколько прекрасных людей ушло! ((((((
Сейчас весь интернет об этом гудит. Жалко, молодойц еще, ровесник моего мужа ((((((
Да!
А шутят так только очень глупые люди
Мика Онласова
И?..
я тоже только узнала... хотя давненько о нем ничего не слышала
думаю что да.. . я тоже только что прочитала.. . уже во многих источниках есть эта информация.
Я в шоке, от того, как много известных людей покосило за последние 5лет! Понятно, что такое в мире каждый день происходит, но известные люди заметнее и их так много ушло..
Что то я ничего в интернете по поводу его смерти не вижу; (
Наталия Уханева
http://lenta.ru/news/2009/11/20/roman/
http://www.pravda.ru/news/society/20-11-2009/330954-roman-0
я впервые слышу!!!! пресоеденяюсь