Прочие дела домашние

трахтенберг умер. представляете? он же такой молодой был. не верится.

только сейчас в новостях прочитала, что он умер. не верю. инфаркт. не должны люди такими молодыми умирать.
Я только вечером с работы ехал и его на маяке слушал. Вот жизнь как неожиданно распоряжается!
********* *********
Лучший ответ
Dina Tungatova От этого ещё страшнее становится... Что вот ты его слушаешь в прямом эфире и вот через несколько мгновений его уже нет..
правда что ли?? ? ужас.. не верится..)))
Аня Иванина
А ведь пять дней назад он стоял рядом.... ЖИВОЙ! Невозможно поверить!!!
да, всего 41....
да, понимаешь, что жизнь такова: хлоп, и тебя нет (
как теперь без его шуточек? веселый, юморной, умел и настроения поднять и рассмешить. Жаль... Земля пухом ему...
Елена Мамаева
Очень жалко его. Я его один раз даже в живую видела. Работала в центральном детском мире, а он пришёл к нам в секцию! Я сразу афтограф попросила! Дал, хотя боялась, что откажет. Вот этот афтограф будет памятью у меня о нём....
сама в шоке! хоть и не нравился он мне!
Я вам даже не поверила.. .
Полезла в новости.. .
Расстроилась.... А мне нельзя....
Жалко мужика.... Царство небесное...
я не знала даже . .
вот растроили . .
Tatjana Wunder
жесть, согласен. Оч жалко мужика
Я сама в шоке. Пусть земля ему будет пухом. Очень расстроилась я.
Н@
Ник @19
Только, что прочла… . Вышла в инет и первое что бросилось в глаза это сообщение о смерти. Читала некролог и отказывалась верить своим глазам. Я конечно же не была большой поклонницей …… но это ужасно, когда из жизни уходят люди в таком молодом возрасте.
*** Bella *** ***********
а сколько энергии было.
не завидую я знаменитостям, им на публике, как паяцам, приходится быть веселыми, смешными, умными, красивыми, гламурно-одетыми и проч. , а ведь за маской просто люди, больные душой ( в смысле душа болит) и телом.
Да страшно просто, такой молодой. А сколько вообще в этом году было трагических и неожиданных смертей людей действительно достойных? Начиная с Абдулова в январе.. . Слов нет...
Иришка Иришка
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "
я очень расстроена этой смертью. замечательный шоумен и писатель (прочла недавно его книги) так хотелось еще чтото почитать написанное им. скорблю!