Прочие дела домашние

умер Турчинский,Трахтенберг,не слишком молоды для смерти?

Yuliya Komochkova
Как говорил Воланд, дело не в том, что люди смертны, а в том, что они внезапно смертны...
Светлана Чиликина
Лучший ответ
Образ жизни обоих не был благоприятным для долголетия.
Жалко их, но видимо там они сейчас нужнее, а мы их помнить будем
Альбина Абаева
Боже!! ! в это трудно поверить.... Турчинский умер-очень жаль, вроде и не пил, наркотики не употреблял... совсем молодой 46 лет... я в шоке!!!
Хорошие люди везде нужны.
Просто смерть и болезни стали моложавыми. То что раньше было в 60 и далее, сейчас от 20 в разные стороны.
Ольга Бабаева
а что делать....
Амина Ердес
Смерть на возраст внимания не обращает
все зависит от темпа жизни и желания всегда быть молодым во что бы то не стало.. . жаль Турчинского
Pro-100 Roxa Eto Ya
Молоды, но работали наизнос, всё пропускали через сердце. Пусть будет царство им небесное и вечная людская память.
Слишком ...Наверное жизнь была нервная, вот и не выдержало сердце у мужиков.
Очень молоды..
Солидаре, молоды, ну работали на убой бо собственному желанию и наверное думая что они ещё сильны как 10-15 лет назад
Жалко обоих отличные были люди светлая и долгая им память пусть земля им будет пухом
Смерть Турчинского - просто шок!
это Богу решать.
Там, на верху, лучше знают, когда и кому. Все там будем.
Любовь Мицура
Один качался и добавками баловался - итог, сердце не выдержало
Другой вел беспорядочную жизнь, и мне кажется пренебрежительно относился к организму ...
Вот вам и итог