Прочие дела домашние

Если человек кричит - "Измену не прощу никогда!" ...он слишком молод или глуп?

если КРИЧИТ.. то молод и глуп)).. а если никому ничего не доказывает и воопще не обсуждает это прилюдно... то умен и мудр
Юлия Якубова
Лучший ответ
Он просто не умеет "ёё" готовить)
Ирина Москвина
Кричать ни о чем не надо, но уважающий себя человек измену прощать не будет.
И молод, и глуп одновременно. Это надо пережить и принять единственно правильное решение.
Анюта ***
этот человек значит уже пожил, и знает что говорит.... воспоминания об этом моменте отравят жизнь.... зачем прощать, если любят, то не изменяют. . а слова - пустой треп, отмазы.... измена - поступок всегда продуманный и рассчитанный. Я не понимаю, зачем прощать и входить второй раз в ту же реку, если можно начать новые отношения с чистого листа))))
Карина Галиева
Татьяна Проскурина а если любовь? а дети? а семья?
и что каждый раз новую семью заводить?
Человеку свойственно предполагать те или иные вещи но, к сожалению, жизнь корректирует наше мнение вопреки нашему стойкому убеждению. И все это происходит на протяжении всей жизни, а не только в молодые годы.
И молода и глупа)))))
А может быть, дело в том, что он уже пережил измену и знает, как это больно - и в этом всё дело, а совсем не в молодости и глупости.
самонадеян
Молод и глуп. Но больше глуп.)
Ирина Друщенко
Да он уже глуп только потому, что "кричит")))))))))))))))))))
Ульяна Цой
молод
став старше, становишься спокойнее и можешь отличить минутное помутнение с целенаправленным предательством, и не рубить сплеча.. .
по ситуации смотреть надо...
Яна Тюлякова
По всякому - бывают настолько принципиальные люди, которые сколько бы вместе не прожили, чего бы не нажили, никогда не простят такого... А вообще смотря в каком ключе имеется ввиду... К сожалению почти невозможно прожить много лет вместе и случайно не соблазниться кем то... Так мы устроены, как мужчины, так и женщины... Но, здесь вопрос в другом. Если мужчина позволил себе проколоться, значит он не дорожит своей семьей, тогда думаю нет смысла сохранять отношения... Ведь физическую измену простить легче, чем чувства и настоящие отношения на стороне...
Юлия Рогозина
А чё кричит то? защемила ему что-й?
Молод
если человек сделал это (изменил) значит может еще раз так сделать
что ожидать от человека который тебя предал.... (но время может вылечить)
да молод ещё конечно!
Если "не прощу" - значит "не хочу с тобой видится", то он нормальный.
молод