Прочие дела домашние
измена.как простить?
Сложнее - забыть
а надо ли ?
это нельзя простить.. . можно смиритсья с тем, что это было и жить дальше. А простить. . и тем более забыть не получится.
Если простить, то навсегда. И никогда больше не поднимать эту тему. Запрещать себе дуать б этом. Просто начать все с начала. Если понимаешь, что не можешь - значит надо расстаться.
Если только сама этого захочешь.... и загонишь этот факт... в глубину своего сознания... тогда получится... но я считаю, такое не возможно простить.... да и нельзя прощать.... Поверь, я прощала не раз.... думала, что опомнится... но увы.... так и пришлось выгнать, этого гулящего кота.... а надо было раньше это сделать... а не сидеть годами и реветь от обиды и предательства!!!! А тебе удачи, и любви без предательства!!!!
Нельзя любить и не простить измены.. .
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Зельвин Горн
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Зельвин Горн
если любишь то простишь.
если вы потом сможете каждый вечер не задавать себе вопрос, правда ли он в пробке задерживается, или опять с ТОЙ.. а вы представьте, точно сможете? я бы не смогла..
никак!
если один раз изменил, не факт, что больше этого не повторится
когда любишь - прощаешь все. гордыня не советчик в этом деле...

Займись собой, найди какое-нибудь интересное и полезное занятие. Познакомься с кем-нибудь и не показывай, что его измена тебя задевает. Веди себя как ни в чем не бывало. "Играй не по правилам" Не опускайся до ответной измены. Твое поведение его обескуражит, он ждет упреков, а ты веди себя спокойно и независимо. Его измена- это сигнал для тебя, что нужно менять отношения. И на дураков не обижаются.
А стоит прощать?
Предавший один раз, предаст снова.
сложно.... я не прощу!
никак... такое не прощают... а если и простишь, то это может повториться.. изменил - ты простила, изменит ещё раз, думает простишь...