Здорово у Вас:)) ) Тоже хочется белого пушистого снега!
У нас голый асфальт и лужи от вчерашне-позавчерашнего дождя. Всё серое.
Прочие дела домашние
А у нас идёт снежок, тихонечко кружится. А у Вас какая погода?
а у нас целый день было солнце и +16 !))
У нас + 14, но пасмурно. (Крым. Севастополь) А снежка очень хочется))))
Ой, ну когда ж у нас снег выпадет???? Зимой и не пахнет. Только с березы листья на днях облетели...
А у нас снега нет, только лужи.
Завидую вам... Люблю зиму... С падающими снежными хлопьями... У нас тепло, к сожалению...
А у нас плюс 20 третий день
у нас травка зеленеет, солнышко блестит!
А у нас сильный дождь идёт и ветер.
как класно!!! а у нас грязь и +10((((
+6,дождь идёт второй день... Брррррррр... противно короче...
И у нас снег идет, уже третий день. Наконец-то! Красотища! Ура!!!
Наталья Севостьянова
Счастливые))))))
Обычно в это время уже крутой мороз, а сегодня было +5
А у нас, блин, до сих пор снега не хрена!!!! Так жду снега, а его всё нету и нету! Зиму обожаю, только из-за снега, а он всё, сволочь, не идёт.... На улице - 15...
Прекрасно! -3 и снежно... Новосибирск
Море остывает потихоньку, уже+24, но всё равно ещё купатся можно.
а у нас нету снега (((и очень холодно...
У природы нет плохой погоды! Вот и у нас погода благодать!
Завидую вам. А, у нас грязища по колено.
0 градусов. И это в Сибири.
у нас в Литве сильный ветер, сыро +6. Обычная погода для ноября у болтийского моря.
у нас в Москве мерзкая погода. ((
холодно, и дождь моросит (
У нас всё тает, хотя про погоду плохо неговорят, но на улице в ноябре желательно бы снег увидеть, а не освальт.