Прочие дела домашние
А Вы нежданных гостей чем пугаете? Так что бы долго не засиживались?
А мы их в масках встречаем - никто дальше порога не заходит
Ой, а мы как раз обои сдирать собрались.... Лишние руки не помешают. Вот сейчас и мебель поможете в другую комнату перенести::))
Приглашаю зайти со словами : "Многие ели на моей кухне.... Некоторые до сих пор живы... " ;)))
говорю: спасибо за внимание, я спать
Нежданных гостей можно и сразу отпугнуть, чтобы они и в дом не заходили. Придумать или болезнь близких или свое нездоровье. Также, что вас пригласили на какое-то торжество или вы отъезжаете к родственикам по поводук их болезни) . А самое главное если эти гости вам не приятны скажте правду, что вы про них думаете и они уйдут сами.
Матом :)))
говорю что мне надо по делам идти прямо сейчас
Одеваем пижамки и зеваем, вот только с утра это смотрится не убедительно.
скоро родители должны зайти
милая ждет чтоб подвез
ой. забыл... .
давайте провожу, заодно нужно забежать в ...
пошли всей толпой в магазин, а по дороге завести всех в барчик... .
свет, блин заклинило... .
воощем проявить себя
милая ждет чтоб подвез
ой. забыл... .
свет, блин заклинило... .
воощем проявить себя
Спрашиваю "А вы что даже чай не попьете? "
говорю ща поду какать
Делаю вид, что занят срочно своими домашними хлопотами, тем самым наскучиваю их этим. Им это надоедает, и они в скоре уходят со словами "ну ладно, пойдём мы, не будем мешать. Дома тоже дел полно. "